Перейти к содержанию

Suzuki Wagon R MELCo E6T15776H1 33920-83H4


Рекомендуемые сообщения

Вообщем суть вопроса такова имеем снегоход марки "Буран" мать его так, на данном пепелаце стоит мотор от выше указанного авто, с митцу блоком E6T15776H1 33920-83H4. Данная поделка местных мастеров с периодичностью примерно раз в 1.5 км сваливается в аварию и не развивает оборты выше 1500 RPM. Перезапускешь и снова едешь 1.5 км примерно. Вопрос есть ли у кого то распин данного блока? Реально ли его вообще прочитать и убрать все аварийные режимы и прочее?Блок изначально от авто с АКПП возможно в этом трабл, но нет распина чтоб глянуть  DTC и т.д..

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Suzuki Wagon R MELCo E6T15776H1 33920-83H4

было бы не плохо продиагностировать пепелац для начала !

оно может и никакие режимы аварийные убирать не надо))

если даже они и есть то мне кажется на програмном уровне их не убрать , кажется просто отремонтировать надо.

а вы сразу прошивку давай резать )) 

год сузуки где ? с которой потроха стоят. 

схему эсуд как найти по вашим данным которые в шапке ?

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий
9 часов назад, velcom сказал:

было бы не плохо продиагностировать пепелац для начала !

оно может и никакие режимы аварийные убирать не надо))

если даже они и есть то мне кажется на програмном уровне их не убрать , кажется просто отремонтировать надо.

а вы сразу прошивку давай резать )) 

год сузуки где ? с которой потроха стоят. 

схему эсуд как найти по вашим данным которые в шапке ?

Паша если были данные по авто, то и вопросов бы не было! Мотор 3 цилиндровый, год выпуска да хрен его знает,может он и не на Wagon R стоял вовсе! по идентам просто бьется вагон.  проводка вся порезана, то бишь чтоб сделать диагностику мне нужен распин моторного хотя бы. Вообще работает отлично на месте, и на ходу примерно 1.5 км дальше перестает набирать обороты как будто отсечка на 1500 примерно.Вот и вся проблема собственно.

Ссылка на комментарий
В 01.03.2020 в 07:36, alex43serg сказал:

как будто отсечка на 1500 примерно

для начала думаю надо определиться отсечка это или нет !  неужели это трудно ?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, velcom сказал:

для начала думаю надо определиться отсечка это или нет !  неужели это трудно ?

Паш да!!Это отсечка.

Ссылка на комментарий
1 час назад, евгенийй сказал:

А хелпы от пиасини есть? Не на работе просто сегодня , но там должна быть подключка 

В том то и дело что нет подключения в пиасини на этот блок.Сниму определюсь что внутри, там будем думать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...