Jump to content
Sign in to follow this  
Artmaster

С 23 ФЕВРАЛЯ МУЖИКИ!!!!!!!

Recommended Posts

6 часов назад, липгород сказал:

Я где то написал , что я какойто герой? 

Вы товарисчь, родились, и достигли понятливого возраста, когда стране, пришел пиздец. Потом еще лет через десять, ты понял что, надо зарабатывать. Ты не обижайся, нам надо было раньше становиться взрослей, и зарабатывать, верней тогда, добывать. Ключевое слово, добывать. Если в профиле у тебя указанно верно дата рождения, то нам не стоит с тобой говорить. Мы друг друга не поймем. Ты о мягкой подстилке а я о крапиве. 

Ты то помниш, кому присягу давал?

Тогда и не спрашивай с других, раз сам сидел и в тряпочку молчал когда страну разваливали. Дата указана верно, я в 90-х подростком был и урвать нормальный кусок в принципе не мог, ни сил ни связей ни опыта ни знаний. Зато поголодал прилично из-за молчунов, что языки в жопы позапихивали и разве что на кухне бздели что за гадость в стране творится. О крапиве он.. а ты знаешь, как живот сводит от голода через неделю голодания?? Здоровые мужики были вокруг.. и все помалкивали себе в тряпочку, бабки старые и то больше пытались сделать, хотя бы для родных. Столько "судящих" об уродах в 90-х нынче повылазило, аж тошно.

3 часа назад, Bogov сказал:

О крапиве он.. а ты знаешь, как живот сводит от голода через неделю голодания?? 

Не, не знаю. Всегда сладко ел, и сладко пил. Да ладно, прям голодал? Как распишешь так в 90е голодомор прям. Мне не когда было голодать. Я в то время женился, ребенок родился, машину первую купил, в 22 года, надо было добывать. Что там бабки делали не знаю, я на кухне не пиздил. Все пропало, позиция очень удобная. Только без обид. 

Я смотрю, у тебя жизнь наладилась. В Крым переехал. Я в ту сторону, тоже посматриваю. Только ценники на жилье там, чет не пойму. Они там в луну въебались?

4 часа назад, GYD-VIN сказал:

Это тебе на .ХХХсайты надо... там те исчё и покажут..

Не не. Не надо. Будет когда лет 80, тогда будем по сайтам таким ходить. Пока в натуре лучше. Чего, и вам желаю.

4 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

включи 1 канал или 1РТР и смотри.. А если жопы поглядень..то Триколор ночной..Там аж 5 каналов про аналы..

А че там по первому интерестного? Я иногда смотрю "русский детектив" там щас "улицы разбитых фонарей" крутят. Там прикольно, люди на девятках, и волгах гоняют. Курят приму, пьют немиров. Ностальгия.

5 часов назад, липгород сказал:

Не, не знаю. Всегда сладко ел, и сладко пил. Да ладно, прям голодал? Как распишешь так в 90е голодомор прям. Мне не когда было голодать. Я в то время женился, ребенок родился, машину первую купил, в 22 года, надо было добывать. Что там бабки делали не знаю, я на кухне не пиздил. Все пропало, позиция очень удобная. Только без обид. 

Я смотрю, у тебя жизнь наладилась. В Крым переехал. Я в ту сторону, тоже посматриваю. Только ценники на жилье там, чет не пойму. Они там в луну въебались?

Мне в мои 15 можно было разве что бабок на базаре обирать, но воспитание не позволило. Других вариантов стабильного заработка не было в моём городишке.

А ценники тут можно и вменяемые найти, у меня так стройка в горах в 10км от Алушты и цена на землю вменяемая для ЮБК. Ну а что до моря 7км.. так это не как было - 2200км. Да и дети меньше болеют, на порядок где-то.

Так ты строишся? Я дома смотрел готовые. Чет меня аж подтряхнуло. От цен. 7км, это нормально. Я думал ты готовое что то купил.

Да, и я смотрю что то такое, чтобы сдавать можно было. Ну не отель а так пару номеров. На еду, и на бензин. Чет надоело мне работать.

Edited by липгород

1 минуту назад, липгород сказал:

Так ты строишся? Я дома смотрел готовые. Чет меня аж подтряхнуло. От цен. 7км, это нормально. Я думал ты готовое что то купил.

Ну такой готовый что я построил 15шка, земля 3,5(24сотки) + построить 1,5. Как-то так.

Скока квадратов?  Полностью отделал уже? Земля 3.5 мульта?

Edited by липгород

1 минуту назад, липгород сказал:

Скока квадратов?  Полностью отделал уже? Земля 3.5 мульта?

240кв.м. Отделка черновая, пока бьюсь с подключением электричества. Они хотят 300к а я хочу как в договоре написано за 550р))) Стены, крыша и черновая отделка мне обошлись в 400к так что "подушка" на отделку из запланированных трат есть.

• Like 1

Молодец. На 24 сотках, можно развернуться. Ну это надо пахать как лошадь. Да и деньжонок засыпать.

4 минуты назад, липгород сказал:

Молодец. На 24 сотках, можно развернуться. Ну это надо пахать как лошадь. Да и деньжонок засыпать.

Надо - бум пахать, главное видно за что пашешь)

Bogov  блять ..пиши нормально..Заебал ваш сленг.. 15к 550 ..

Как колъознег.. Иди думай с утра че там киловаты...что там в рублях...

8 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

Иди думай с утра че там киловаты...что там в рублях...

Боюсь с утра в количестве нулей ошибиться :27: