Перейти к содержанию

С 23 ФЕВРАЛЯ МУЖИКИ!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

С 23 февраля поздравляем!
Счастья, радости желаем,
Чтобы удача почаще улыбалась,
И валюта приживалась,

Не худеть вам и не полнеть
Формы стройные иметь.
Чтобы друзья боготворили,
А родные не бранили,

На Канарах ежегодно отдыхать,
Ананасы поедать.
Можно и рябчика вкусить,
Да винцом его запить…

Чтобы дом, машина, дача
Не были для вас задачей,
И появлялись без трудов
Силой лишь волшебных слов.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, danis11 сказал:

Парни, пипец какой то - сами себя поздравляем! ))) БлЕядь.... дожили.... Скучнооооооо!

Давай блядей подтянем, если стоит ещё!!! Ударение на "И"...

Ссылка на комментарий
21 час назад, danis11 сказал:

Парни, пипец какой то - сами себя поздравляем! ))) БлЕядь.... дожили.... Скучнооооооо!

Те кто служил,  поймет. Почему я , не могу поздравить парней, кто был в армии? Кто честно отдал свой долг Родине?  Или блядь ваши прибалтийски хохляцкие вбросы лучше? Я нахую видал вас дизертиров, в 1991 которые бежали из частей, и которых сначала искали а потом хуй забили на вас. 

Три пидера, развалили страну. Так почему мы, те кто служил давая присягу стране, в которой жили, ели из одного котла, стали врагами? Вы, скоты, кто служил до 90 того, вспомните кому присягали перед строем. Забыли? 

Я бы написал так. Только часть уродов, не поймет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, липгород сказал:

Те кто служил,  поймет. Почему я , не могу поздравить парней, кто был в армии? Кто честно отдал свой долг Родине?  Или блядь ваши прибалтийски хохляцкие вбросы лучше? Я нахую видал вас дизертиров, в 1991 которые бежали из частей, и которых сначала искали а потом хуй забили на вас. 

Три пидера, развалили страну. Так почему мы, те кто служил давая присягу стране, в которой жили, ели из одного котла, стали врагами? Вы, скоты, кто служил до 90 того, вспомните кому присягали перед строем. Забыли? 

Я бы написал так. Только часть уродов, не поймет.

Если ты такой герой, чё ж ты страну просрал? Забыл, кому присягал?

Ссылка на комментарий

ДМБ 1980-1982

Я ничего не просирал... И поздравляю в Днем Советской Армии!!!

остальная армия это скоты и педерасты служащие один год и не знают что такое наряд на кухню полка.. И наряды КПП, Помошнег дежурного по батальону.. 

Скоты блять!!!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, липгород сказал:

Те кто служил,  поймет. Почему я , не могу поздравить парней, кто был в армии? Кто честно отдал свой долг Родине?  Или блядь ваши прибалтийски хохляцкие вбросы лучше? Я нахую видал вас дизертиров, в 1991 которые бежали из частей, и которых сначала искали а потом хуй забили на вас. 

Три пидера, развалили страну. Так почему мы, те кто служил давая присягу стране, в которой жили, ели из одного котла, стали врагами? Вы, скоты, кто служил до 90 того, вспомните кому присягали перед строем. Забыли? 

Я бы написал так. Только часть уродов, не поймет.

Ты опять носки с субботы не менял! Писать уксусом и быть Патриотом далеко не одно и то же... )))

 

2 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

ДМБ 1980-1982

Я ничего не просирал... И поздравляю в Днем Советской Армии!!!

остальная армия это скоты и педерасты служащие один год и не знают что такое наряд на кухню полка.. И наряды КПП, Помошнег дежурного по батальону.. 

Что, только Борис borkas147 умет читать? ))) 

Скажи свое 

2 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

Скоты блять!!!

жирными буквами на три страницы... может и мой текст прочтут тогда правильно - слева на право.

83727455_825446857900256_4111924712693448914_n.jpg?_nc_ht=scontent-lga3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=108&_nc_ohc=dltSuIKxonUAX8KNRzZ&oh=f7414b9610573df0678dd8624688fff0&oe=5E861376

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
В 23.02.2020 в 20:25, danis11 сказал:

Парни, пипец какой то - сами себя поздравляем! ))) БлЕядь.... дожили.... Скучнооооооо!

Тёлок надо на форум и побольше !

САР их на яхте пачками держит, сюда не пускает ...

Ссылка на комментарий
В 24.02.2020 в 21:12, Bogov сказал:

Если ты такой герой, чё ж ты страну просрал? Забыл, кому присягал?

Я где то написал , что я какойто герой? 

Вы товарисчь, родились, и достигли понятливого возраста, когда стране, пришел пиздец. Потом еще лет через десять, ты понял что, надо зарабатывать. Ты не обижайся, нам надо было раньше становиться взрослей, и зарабатывать, верней тогда, добывать. Ключевое слово, добывать. Если в профиле у тебя указанно верно дата рождения, то нам не стоит с тобой говорить. Мы друг друга не поймем. Ты о мягкой подстилке а я о крапиве. 

Ты то помниш, кому присягу давал?

Изменено пользователем липгород
Ссылка на комментарий

Хватит орать!! Вы блять фильмы не смотрите правильный..

А нука скажите из какого фильма эта фраза!?

Молодость это средство для обеспечения старости!!

Скоты блять!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Казимир Алмазов сказал:

Хватит орать!! Вы блять фильмы не смотрите правильный..

А нука скажите из какого фильма эта фраза!?

Молодость это средство для обеспечения старости!!

Скоты блять!!!

Фраза эта, из фильма, ЖИЗНЬ.

Служил со мной хохол. Бля вооще нормальный. Так это было давно. Потом все развалилось. Не было интернета. Потом о чудо, списались. Потом базар такой, я русский забыл. 

Так кто скот? 

В 91 ом, когда пиздец пришел, побежали из части, хохлы, прибалты. Нас по тревоге искать. Я не знаю как в других частях, но мы с казахами , арами, азерами, первое время, искали этих дезертиров. Потом хуй забили, если без оружия. Больше, ни кто не бежал. Так кто скоты?

Ссылка на комментарий

липгород  Пора знать уже!!! Крылатая фраза КАЗа - СКОТЫ БЛЯТЬ!!!! Означает Продолжение следует.... Ты на Окте хз сколько времени...а таких мелочей не знаешь..

Про 90е не скажу ничего.. Тогда мы выживали.. И в свое время мы бегали за другой сволотой,которая стреляла...

 

1 час назад, липгород сказал:

Фраза эта, из фильма, ЖИЗНЬ.

 

Щит и меч .. Нужно смотреть правильные фильмы..а не те кино в которых пиздой водят все серии и переживают кто выебет тварь в сортирре или на кровати..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

кто выебет тварь в сортирре или на кровати..

 

3 часа назад, липгород сказал:

Ну расскажи, про тварей этих. ??? 

 

Это тебе на .ХХХсайты надо... там те исчё и покажут..

Изменено пользователем GYD-VIN
Ссылка на комментарий
3 часа назад, липгород сказал:

Ну расскажи, про тварей этих. ??? 

 

 

включи 1 канал или 1РТР и смотри.. А если жопы поглядень..то Триколор ночной..Там аж 5 каналов про аналы..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...