Перейти к содержанию

Вносится предложение поздравить Игоряна (aka Garintun)с Днюхой! Я- ЗА!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо парни! От всей моей широкой души!
Сегодня утром думал сдохну! Хорошо вчера отметил))) Но к вечеру, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!:19:

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Игорек- с Днюхой. Береги здоровье. 

Второй день не курю и не пью. На скорой с подозрением на ИМ уехал, благо обошлось, но стенокардия имеет место быть.

Все в голове перевернулось, пока ехал... Лан, не буду праздник портить, береги себя.

Изменено пользователем WGTU1997
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Казимир Алмазов сказал:

Игорь.. Главное правильно похмелиться... А потом горячий суп и спать.. Поспал и пивка для сна... И опять спать..

Ага, Щаззз! Сначала ключи на Я7 перепаять, трясущимися руками! Потом бош 797 под баги прошить, а потом еще танцы с регистратором на Микас 12! Я хотел пивка, хаша... Но, не судьба)))

added 3 минут later
3 минуты назад, WGTU1997 сказал:

Игорек- с Днюхой. Береги здоровье. 

Второй день не курю и не пью. На скорой с подозрением на ИМ уехал, благо обошлось, но стенокардия имеет место быть.

Все в голове перевернулось, пока ехал... Лан, не буду праздник портить, береги себя.

Спасибо, родной! Это я в апреле прошел))) 2 недели не бухал после этого, страшно было, а потом ничего, прошло))) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...