Перейти к содержанию

Kia Bongo 3 D4CB(2.5L)


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, danis11 сказал:

Отдайте уже машину мастеру, пока на деньги не попали и совсем не угробили....! Понятий абсолютная ноль!

 

Как это относится к теме? Или давайте все начнем здесь в этой теме свои небылицы рассказывать?

Закройте уже тему, так как тс абсолютно не прислушивается к рекомендациям и нет сдвига с мертвой точки. Нефиг начинать изучать дизеля начиная с е5...

Щаз и на тебя за флуд жалобу накатает этот мастер...

Ссылка на комментарий
1 час назад, danis11 сказал:

Отдайте уже машину мастеру, пока на деньги не попали и совсем не угробили....! Понятий абсолютная ноль!

 

я понимаю ты вроде эксперт,но разъясни чего я не понимаю,раз ты понимаешь,или вообще не пеши.........или я не понял форум для того чтоб спецы между собой тут умничали,так что ли?я себя спецом не считаю-самоучка,и спецов у нас тут нет или есть единицы,ставят из себя умников,а делать не хотят,простым смертным,ему проще мана сделать и бабла срубить,я сам менял и форсы и тнвд и не один раз,все работает...........вот здесь я спрашиваю сколько давление в рампе должно быть? не кто не отвечает,а начинают к спецам отправлять,как будто не знает что спецов по пальца пересчитать можно.............вообщем или мы тут решаем проблемы и обсуждаем как и что ,или флудом будем заниматься..........еще раз повторяю в моем городе спецов нет чтоб взял и нашел проблему быстро,сначала он скажет опять форсы менять,фильтр,тнвд,а это сколько бабла,я пока не уверен что это тнвд вот и пишу общаюсь здесь........................

Ссылка на комментарий
26 минут назад, s11a22n33 сказал:

.........вот здесь я спрашиваю сколько давление в рампе должно быть? 

На прогретую и на ХХ 255 ~ 270 бар для этой системы впрыска.

НО это при условии рабочих форсов и ТНВД  + с уже адаптированными форсами(введёнными в эксплуатацию по феншую).

 

А пока форсы закупорены, система будет пытаться их давлением открыть.

Но 390 бар мало и потому надо оборотами поднять давление в ТНВД(рампе).

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, s11a22n33 сказал:

я понимаю ты вроде эксперт,но разъясни чего я не понимаю,раз ты понимаешь,или вообще не пеши.........или я не понял форум для того чтоб спецы между собой тут умничали,так что ли?я себя спецом не считаю-самоучка,и спецов у нас тут нет или есть единицы,ставят из себя умников,а делать не хотят,простым смертным,ему проще мана сделать и бабла срубить,я сам менял и форсы и тнвд и не один раз,все работает...........вот здесь я спрашиваю сколько давление в рампе должно быть? не кто не отвечает,а начинают к спецам отправлять,как будто не знает что спецов по пальца пересчитать можно.............вообщем или мы тут решаем проблемы и обсуждаем как и что ,или флудом будем заниматься..........еще раз повторяю в моем городе спецов нет чтоб взял и нашел проблему быстро,сначала он скажет опять форсы менять,фильтр,тнвд,а это сколько бабла,я пока не уверен что это тнвд вот и пишу общаюсь здесь........................

Ну ответили тебе... Помогло?сначала изучи , как работает система. Типовые параметры... 

Как , что проверяется каким инструментом и оборудованием... 

А не истири, что тя к спеиалистам шлют... 

А Данис как эксперт понимает , что ты ничего не понимаешь...

А комонрейл это не карбюратор. Методом околонучного тыка его незапустишь... А дров наломать можно... Щас грязи в форсы навалишь...

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Не раз уже писалось, что не нужно разбирать... нужно прогнать воздух! Что непонятного то.... даже как это сделать сказали, а в ответ нет результатов и гнешь свою линию. Пока обратка будет сухая не видать тебе работающего двигателя. Вроде этим все сказано.

... или разбирай форсы, прокачивай и устанавливай. Но боюсь это не посильно.

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...