Перейти к содержанию

Skoda Oktavia A5 2012y


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, sogd сказал:

был чужой ключ. Точнее не было его совсем

т.е. я что - то упустил.... хммм...

Где vikx .... есть что сказать по этому поводу? Кто сам лично делал машинки эти а не по наслышке и чужими руками?

Ссылка на комментарий
1 час назад, danis11 сказал:

т.е. я что - то упустил.... хммм...

Где vikx .... есть что сказать по этому поводу? Кто сам лично делал машинки эти а не по наслышке и чужими руками?

Что бы сделать это авто, нужно дамп от блока управления двигателем, иммо  данные чужой приборки и все можно сделать, чужая приборка будет работать как родная )))).

Да, по свеклоподъемникам,  если чужая приборка - могут не работать и еще некоторые функции комфорта, да и ABS тоже может не работать из за чужой приборной панели.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, vikx сказал:

Да, по свеклоподъемникам,  если чужая приборка - могут не работать

С этим я соглашусь, но Виктор, тут утверждают, что стекла не работают из за чужого ключа... т.е. по иммо... Есть что сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, danis11 сказал:

С этим я соглашусь, но Виктор, тут утверждают, что стекла не работают из за чужого ключа... т.е. по иммо... Есть что сказать по этому поводу?

Про чужие ключи от автора не увидел не слова, при чем тут чужие ключи... ?!!! Приборка чужая, вот весь вопрос, прочитай внимательно тему.))))

Вопрос этот и я бы решил, с чужой приборкой, но автор темы не обратился ко мне.)))))

Ссылка на комментарий

Пишу как есть , на авто установил бу доску на ней сразу надпись IMMOBILAZER........., делаю в моторнеке immooff, авто заводится но на доске другая натпись NO KEY, при етом работает все кроме стеклоподъёмников. Восстанавливаю immo в моторнике человек прописал ключи все стекла заработали.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, vikx сказал:

Про чужие ключи от автора не увидел не слова, при чем тут чужие ключи... ?!!! Приборка чужая, вот весь вопрос, прочитай внимательно тему.))))

 

  

3 часа назад, sogd сказал:

был чужой ключ. Точнее не было его совсем

 

В 12.02.2020 в 23:35, Artmaster сказал:

пока она не увидит ключ они работать не будут

 

Я про утверждение....

25 минут назад, Artmaster сказал:

Пишу как есть , на авто установил бу доску на ней сразу надпись IMMOBILAZER........., делаю в моторнеке immooff, авто заводится но на доске другая натпись NO KEY, при етом работает все кроме стеклоподъёмников. Восстанавливаю immo в моторнике человек прописал ключи все стекла заработали.

БлЕядь... еще раз повторюсь для слепых - неродная доска и неродной ключь это абсолютно разные ситуации! У тс было и то и другое, и он утверждает что из за ключа не работают с.п. 

T.e. пох что доска неродная! Стоило приписать ключ к доске и сп бы заработало! Или всетаки не ключ а доска тут весомое! Читайте же об чем речь!

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Artmaster сказал:

абс работало 100 %

 

44 минуты назад, Artmaster сказал:

человек прописал ключи

Так ты уже определись что человек тебе сделал! Если бы только ключи прописал, то машинка бы и так не завелась, так как приборка чужая! Была еще и приборка прописана! Чуешь разницу между моими и твоими словами? Или опять все пох?

Ссылка на комментарий

Данис, не принимай это близко к сердцу. :) Я и не собираюсь никого ни в чем убеждать. Поставил просто галочку себе что прецедент был. Раз у тебя столько машин без ключей, проверь при случае.  У меня редко.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, danis11 сказал:

Так ты уже определись что человек тебе сделал! Если бы только ключи прописал, то машинка бы и так не завелась, так как приборка чужая! Была еще и приборка прописана! Чуешь разницу между моими и твоими словами? Или опять все пох?

Ключи прописываются в приборку так как иммо в ней человек зашёл в блок иммо прописал туда ключи и всё. ни какие доски он не прописывал.

Ссылка на комментарий

Ты хочешь сказать, что чужая приборка с моторником подружилась при прописке ключа?!?! :8f::31: Ты хоть знаешь какого поколения иммо на машинке?

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Ребята, что Артём говорит, так и есть. Мой товарищ. Учились вместе в Москве. Пиздеть не будет. Его напарник уложил приборку китайским уебищем.

Ссылка на комментарий

И парень не дибил. Может что не так кто понял, но факт. Спрашивал у Виктора ратника по этой машине. Сказал, что иммо офф только для того, чтобы доехать у кого есть ффди. Ну Артём может не поверил. С иммо офф стекло подъёмники в штатном не работали. Но через им работали. Вова все сделал по удаленке. Что делал, я не видел, но Артём пиздеть не будет.

Ссылка на комментарий

Я так понял что в маторнике нету ключей когда сравнивал дампы ори с иммофф, я как понял там идет разрешение от приборки на запуск и всё, а ключи лежат в приборке, моё понятие так. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Artmaster сказал:

Я так понял что в маторнике нету ключей когда сравнивал дампы ори с иммофф, я как понял там идет разрешение от приборки на запуск и всё, а ключи лежат в приборке, моё понятие так. 

Вот сейчас понятно что далек ты от темы и пытать тебя бессмысленно. Я этот "спор" затеял лишь для выявления твоей компетентности в данном вопросе, а оказывается ты лишь "третья рука".

Теме не место в профильном разделе.... инфы ноль а воды по колено.

4 часа назад, sogd сказал:

Хватит меряться причиндалами

И в мыслях не было мериться. ))) Хотел проверить свою память и таким образом подучить тс..

2 часа назад, autoelectrik61 сказал:

И парень не дибил. Может что не так кто понял, но факт. Спрашивал у Виктора ратника по этой машине. Сказал, что иммо офф только для того, чтобы доехать у кого есть ффди. Ну Артём может не поверил. С иммо офф стекло подъёмники в штатном не работали. Но через им работали. Вова все сделал по удаленке. Что делал, я не видел, но Артём пиздеть не будет.

Ты че... выпивший? Как то пишешь справа налево ...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, danis11 сказал:

Вот сейчас понятно что далек ты от темы и пытать тебя бессмысленно. Я этот "спор" затеял лишь для выявления твоей компетентности в данном вопросе, а оказывается ты лишь "третья рука".

Теме не место в профильном разделе.... инфы ноль а воды по колено.

Если у меня был бы опыт с данным авто в этой области, я бы не создавал бы темы  и не просил бы помощи.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Artmaster сказал:

Если у меня был бы опыт с данным авто в этой области, я бы не создавал бы темы  и не просил бы помощи.

Я это понял... без обид! )))

Ссылка на комментарий

Ден, у меня такая же "калужской " сборки в личном пользовании, если что можем пытать ! Я ради интереса вчера хотел отсчёлкнуть приборку, дабы проверить предположения, думаю один хрен лезть в заслонки кондея надо - подзаедает там что то в приводах... но руки не дошли . Заодно круиз хотел поставить, у меня с покупки "амбиене", там его нет, рычаги подрулевые пришли, уже в магазе... 

1 час назад, danis11 сказал:

Я это понял... без обид! )))

Все лишние выяснения причин и следствий - только на пользу !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Skoda Oktavia A5 2012y
  • vikx закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...