Перейти к содержанию

Skoda Oktavia A5 2012y


Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь? На шкоде 2012 года уничтожена приборка её просто нет  стоит бу,  сделан иммо офф, работает все кроме стеклоподьемников ,я так понял что пока она не увидит ключ они работать не будут, Официалы с бу приборками как я понял не работают. Какой есть выход в данной ситуации. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Artmaster сказал:

Кто может помочь? На шкоде 2012 года уничтожена приборка её просто нет  стоит бу,  сделан иммо офф, работает все кроме стеклоподьемников ,я так понял что пока она не увидит ключ они работать не будут, Официалы с бу приборками как я понял не работают. Какой есть выход в данной ситуации. 

А в чем должна заключаться наша помощь ? Чем вам нужно помочь ? 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Artmaster сказал:

,я так понял что пока она не увидит ключ они работать не будут

Кто такое сказал? 

 

12 часов назад, Artmaster сказал:

Какой есть выход в данной ситуации. 

Обратиться к мастеру.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, danis11 сказал:
13 часов назад, Artmaster сказал:

,я так понял что пока она не увидит ключ они работать не будут

Кто такое сказал? 

Тоже сидел и думал - мол какая связь....

13 часов назад, Artmaster сказал:

На шкоде 2012 года уничтожена приборка её просто нет 

Как модно стало так говорить) приборка уничтожена, эбу спиздили.... Надо говорить и называть вещи своими именами.... Например: "приборку угондошил при коррекции пробега по дампу китайской безделухой за 420руб. " , а то уничтожена... как взрывом прям получается и ещё катком раскатали... Ну а про эбу надо говорить так: "Завалил  при записи mp3 трека с Драйва2 китайской галей...."

Изменено пользователем borkas147
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, danis11 сказал:

Кто такое сказал? 

 

7 часов назад, borkas147 сказал:

Тоже сидел и думал - мол какая связь....

Я тоже думал какая связь а она есть, когда на антологичном авто отключил приборку  стеклоподьёмнеки тоже не работают, одному ВАГу это известно зачем они так сделали, при этом блоки дверей на диагностику выходят ошибок не где ни каких нет и через тест исполнителей все работает. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

А донор то зажигается хоть ? А то может доску со жгутом на "выдер" с "КоЗой" уничтожали?

В 13.02.2020 в 00:35, Artmaster сказал:

Официалы с бу приборками как я понял не работают

Вот быстрее с иммоофф они не работают, потому как не хотят разгребать приобретённый гемор от экономистов .

Ссылка на комментарий
6 часов назад, borkas147 сказал:

А донор то зажигается хоть

В авто работает  все кроме стеклоподьемников, на доске тоже отображается все корректно . Иммоофф был сделан временно для того чтобы авто не стояло мертвяком

Официалами было озвучено сумма новой доски 50к руб и замены,  с бу они сказали мы не работаем.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Автомобиль сделан, востановили  иммо, прописали ключи спасибо Владимиру odo-service за помощь  и всё заработало (стеклоподъемники) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, danis11 сказал:

И скажи еще что в ключах/иммо было дело по стеклоподъемникам?!!!! )))

Да пока авто не увидит ключ они не работают 100%.

 

8 часов назад, borkas147 сказал:

говорит....замки не работали..

Я говорил стеклоподъемники , а центральный замок и все остальное работает.

13 часов назад, borkas147 сказал:

Сколько слупил с хозяина?

Авто после дтп нужно ещё восстановить SRS так что ещё не калькулировал ценник. Я думаю буду доволен.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, sogd сказал:

подтвердю. на одном ваге товарищ сталкивался с таким.

Именно с чужим ключом, или чужой приборкой? .... не путайте. Сколько машинок было с утерей, не разу не было замечено не работающего стеклоподъемника. А у меня есть привычка - в работе с машиной первым делом открыть любое стекло для подстраховки от самозапирания цз. И хочешь сказать что я бы не заметил такого?!

Ссылка на комментарий

 

33 минуты назад, danis11 сказал:

Именно с чужим ключом, или чужой приборкой? .... не путайте. Сколько машинок было с утерей, не разу не было замечено не работающего стеклоподъемника. А у меня есть привычка - в работе с машиной первым делом открыть любое стекло для подстраховки от самозапирания цз. И хочешь сказать что я бы не заметил такого?!

я не путаю. а говорю, что было.

Ссылка на комментарий
Только что, borkas147 сказал:

Доска чужая...или отстёгнута...

Это совсем другая история, но не как не чужой ключь! Вот и говорю - не путайте пиво с водкой... самых же и стошнит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...