Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Jonny_D сказал:

Оффтоп в догонку. А чем делаете блоки 2.20.3, в pcm нет решения по обд, а в буте вроде делают, только чем? 

61 модуль PCM тот блок зявлен и полноценно работает. уже как пол года он доступен.  програмирование просиходит в bsl режиме. без вскрытия, напрямую к колодке эбу. )))) 5 проводков накинуть не сложно)) даже блок снимать не нужно. это еще называется щас по модному BENCH ))

Ссылка на комментарий

так же он доступен в bitbox и VF2 Flasher. но последний стоит 4500 Евро ))) и я думаю никто него не покупает у нас. Проще купить Flex или МагПРо ))

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Таёжник сказал:

Не знал что "Бенч мод для блоков Бош" работает с блоками Кефико CPEGD2.20.х... Олег-то сам в курсе?

Ну что ж ты постоянно к каждому слову прицепишься то))) оставь это гиблое дело. Всем и так понятно что я написал. )) 

added 1 минута later
24 минуты назад, Jonny_D сказал:

глянул в программе PCM, 2.20.3 вроде заявлены в тестовом режиме, только нет описания, читает или нет, либо только пишет.

Да он и читает и пишет и делает пересчет кс. Вчера с Олегом ПСМ общались по поводу этого блока.

Ссылка на комментарий
В 11.02.2020 в 09:15, buxxarin сказал:

Ну что ж ты постоянно к каждому слову прицепишься то))) оставь это гиблое дело. Всем и так понятно что я написал. )) 

Не замечал за Алексеем такого! Тем более, мне непонятно, что ты имел ввиду:04:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Jonny_D сказал:

Алексей, нашёл распин? Чёт молчат на pcm

Распин Олег ПСМ предоставляет когда ты покупаешь модуль.

Изменено пользователем buxxarin
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, buxxarin сказал:

Распин Олег ПСМ предоставляет когда ты покупаешь модуль.

Нет уж ..распин будет когда справку покупаешь   . В той что во фри на ПСМ  форуме вряд ли он есть  В справке кстати  напёсано что чтения нет   ..если прочесть то в БСЛ (не бенч ))

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Olegas 19 сказал:

Нет уж ..распин будет когда справку покупаешь   . В той что во фри на ПСМ  форуме вряд ли он есть  В справке кстати  напёсано что чтения нет   ..если прочесть то в БСЛ (не бенч ))

Нет уж ))) Ответ Олега.

Screenshot_2020-02-14-08-54-48-419_ru.mail.mailapp.jpg

added 1 минута later

Вот че вы все вечно спорите то)) к бенчу пристали то к этому. Ошибся малость, и каждый теперь счетает должным в это тыкнуть. Люди люди...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...