Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблема. Сигнализация не видит сигналы брелка. Но с нее приходят на него, о включении зажигания, о запуске двс. А поставить или снять с охраны не могу, нет связи. 

Изменено пользователем SEGA436145
Ссылка на комментарий

Нет. На двух брелоках вообще никакой реакции на посыл сигнала на блок

 

Могу скинуть видео, на ватсап, сюда не могу, размер большой. 

 

Мда, смотрю знатоков здесь пруд в пруди! 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SEGA436145 сказал:

Проблема. Сигнализация не видит сигналы брелка. Но с нее приходят на него, о включении зажигания, о запуске двс. А поставить или снять с охраны не могу, нет связи. 

В первую очередь придется проверить батарейки в брелках, если батарейки нормальные , проверить предохранители на сигналке на целостность. Дальше берете брелок подходите к радиприемнику и нажимаете любую кнопку, в радио приемнике должные издаваться помехи в виде щелчков. Если щелчки есть значит брелок целый , и последняя стадия програмирование брелков 

Запись кодов брелков
  1. При выключенном зажигании нажмите сервисную кнопку 7 раз.
  2. Включите зажигание. ...
  3. Нажмите одновременно кнопки 2 и 3 брелка и удерживайте их до ...
  4. Повторите пункт 3 для всех записываемых брелков. ...
  5. Выключите зажигание.
Ссылка на комментарий

Брелки рабочие. Батарейки новые. Преды целые. Автозапуск активируется поднятием ручника, выключают зажигания,машина работает, выхожу,нажимаю закрыть,пишет нет связи. И вот буквально вечером, закрыл ее с ключа, спустя пару часов, подхожу,нажимаю открыть и вуаля, открылась и связь появилась. Открывает, закрывает. Барабашка? 

added 1 минута later
6 часов назад, dani1125 сказал:

B9 наверно китай, выкинь, купи А 93 и радуйся жизни.)

added 1 минута later

Фото брелка покажи, сравним с оригиналом.)

Не кайф бабки выкидывать на ветер. Это первое, а второе я хочу разобраться в чем проблема

added 2 минут later
2 минуты назад, SEGA436145 сказал:

Брелки рабочие. Батарейки новые. Преды целые. Автозапуск активируется поднятием ручника, выключают зажигания,машина работает, выхожу,нажимаю закрыть,пишет нет связи. И вот буквально вечером, закрыл ее с ключа, спустя пару часов, подхожу,нажимаю открыть и вуаля, открылась и связь появилась. Открывает, закрывает. Барабашка? 

added 1 минута later

Не кайф бабки выкидывать на ветер. Это первое, а второе я хочу разобраться в чем проблема

Да, сигналка китай

Ссылка на комментарий

Посмотри блок основной под лупой на факт трешин в пайках(со стороны приемника и передатчика ) , а также модуль антены на лобовом тоже на факт трешин в пайках . И хорошо припаяй

 

Изменено пользователем Silvio
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...