Перейти к содержанию

Октянская программа


Рекомендуемые сообщения

И так Господа прога готова для работы с криптованными файлами СМС-компании...

Называется программа "ПОДСТАВА СМС"

Аналогичное сделано Здесь http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=13578&st=0

Можете сравнить и отзывы написать здесь...

Основной алгоритм и работа принадлежат нашему emmibox.

Это Макс расковыряд и сделал алгоритм на высшем уровне.

 

Далее прогу написали на Дельфи....

Админ Darkness помогала математикой и тоже рулила в Дельфи..

Кое что и я там подправил слегка...

Так что используйте эту прогу на халтай и сравнивайте с прогой студента Алекс2112

Ура Товарищи.Первый билд уже можно качать совершенно бесплатно.

Картинку прилагаю... ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
Ни какая Энигма с М7.3 не работатет. За чем оно тебе нужно? Если есть комбик, то ему декрипты не нужны, если нету, то и криптованых прошивок быть не должно.

мне например хочется повертеть в прошивке единственным имеющимся средством(редактор от РОЯ) а он криптованые не открывает так что вопрос имеется\ и для некоторыых думаю остро стоит.....

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Да, вопрос не то что бы очень острый, но прога для раскриптовывания М73 очень нужна.

Мож скинуться для написания такой проги? думаю желающие купить будут, если конечно цена не космическая будет.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Есть тока чтото не пашет. Может кто то из софтеров поковыряется в ней?

M73 Decriptor.rar

Изменено пользователем max210876
Ссылка на комментарий
Энигмы 73 в продаже не будет - надо же хоть как-то шаровиков сдерживать.
а почему бы все же не продавать? тогда ведь не на шару будет?к сожалению октянский стр не работает с криптованными прошивками м73 ...373...клиентосы начитались форумов - им надо родные иденты и кс - это я могу поправить, инструмент есть, но он не работает с криптованными.а каждый раз напрягать людей просьбами о декрипте, ну просто неудобно.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

комбиком залил-опеном считал. вот вся декриптация. шо тот шо тот работает без доработки. в чем проблема??

Мне если надо всегда так делаю. а надо было то раз или два :crazy:

Изменено пользователем Blistograd
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

клиентосы начитались форумов - им надо родные иденты и кс - это я могу поправить, инструмент есть, но он не работает с криптованными.а каждый раз напрягать людей просьбами о декрипте, ну просто неудобно.

На М73-м родные иденты? Нафига, гарантии один фиг уже нет. Время-то скока прошло. Щас идут с М74 и 17.9.7 . Поэтому желания клиентов мне не ясны. Ненавижу ваще чипованные авто с родными идентами. Нифига не понятно, почему лямбда вторая не эрегирует. Каждый раз лезть, отстегивать от неё разъем для проверки на чипованность - занятие в парашливую погоду не ах. Кроме того сразу видать, чем чипованная. Этж харашо. И ещё, авто чипованное, а хозяин не знает (купил такую). Ему заливаешь старповер, а прихода-то и нет. Нафига лишний гемор? Всё должно быть видно.

 

Ах ты иметь-колотить... дату-то сообщений я не глянул... от то-о-ормаз!!!

Ссылка на комментарий

ну ты вспомнил. крипт-декрипт неактуален сейчас для меня.

а так, до сих пор ведь есть гарантийные авто 2010 г.в. (калина, класика и самара) и приоры до мая 2012 г.в. с М73.

 

 

м74/ме17 - октянские продукты - флешеры/редакторы - ничего не криптуют, а прошивки декрипт уже.

Ссылка на комментарий

На М73-м родные иденты? Нафига, гарантии один фиг уже нет. Время-то скока прошло. Щас идут с М74 и 17.9.7 . Поэтому желания клиентов мне не ясны. Ненавижу ваще чипованные авто с родными идентами. Нифига не понятно, почему лямбда вторая не эрегирует. Каждый раз лезть, отстегивать от неё разъем для проверки на чипованность - занятие в парашливую погоду не ах. Кроме того сразу видать, чем чипованная. Этж харашо. И ещё, авто чипованное, а хозяин не знает (купил такую). Ему заливаешь старповер, а прихода-то и нет. Нафига лишний гемор? Всё должно быть видно.

 

Ах ты иметь-колотить... дату-то сообщений я не глянул... от то-о-ормаз!!!

 

Kрипт-декрипт неактуален, а вот гарантия (3 года) для некоторых актуальна, на м73 до 2014 года.

Изменено пользователем mww
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

M73Decriptor никакого отношения к м73 не имеет, кроме названия.

Говорят это конвертор J72 / J72+

верно,он и есть

 

 

!

Предупреждение:

Флуд. Набивание постов. На первый раз устное предупреждение.

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нужна помощь с установкой CombiLoader 2.15. Винда семёрка 64. Пишет ошибку при установке. И отказывается ставить.

вы чьих будите уважаемый ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Скажите я правильно понял что BCF файлы от SMS-Software Container File можно переводить в BIN

СТР-7 Кazi, - им как раз таки и можно будет производить данный перевод.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...