Перейти к содержанию

Октянская программа


Рекомендуемые сообщения

СТР-7 Кazi, - им как раз таки и можно будет производить данный перевод.

Если я правильно понял то как то так: прошивку в формате BCF открываем в СТР-7 Кazi и сохраняем в BIN Изменено пользователем venjchip63
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Никак не могу распаковать прошивку с помощью Энигмы. Программа скачана здесь же, постами ранее выложена. При попытке распаковать пишет ошибку. Прошивка оригинальная, 128 Кб. В чем может быть проблема? Скачивал Энигму и с других ресурсов- тоже самое. Отключал антивирус на компе- без результата. Помогите.

Ошибка: "В выбранной прошивке SMS энигма не найденна"

Изменено пользователем Архип
Ссылка на комментарий

Это значит,что SMS энигма не найдена.

 

Прошива наверно 2_х реж с Микаса или Января , и энигмы там небыло никогда ))) Архип ...это не ошибка , это нормальный ответ программы при попытке распаковать то что уже распаковано и имеет нормальный BIN размер Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий

 

Никак не могу распаковать прошивку с помощью Энигмы. Программа скачана здесь же, постами ранее выложена. При попытке распаковать пишет ошибку. Прошивка оригинальная, 128 Кб. В чем может быть проблема? Скачивал Энигму и с других ресурсов- тоже самое. Отключал антивирус на компе- без результата. Помогите. Ошибка: "В выбранной прошивке SMS энигма не найденна
О каком ЭБУ речь то хоть??
Ссылка на комментарий

О каком ЭБУ речь то хоть??

 

Извините.

Блок ЭБУ KEFICO 9040930222A1

прошивка EH2735-F0

сама прошивка 128Кб

Если я не путаю, то она должна весить 512Кб.

могу саму прошивку выложить, если нужно.

Ссылка на комментарий

Прошива наверно 2_х реж с Микаса или Января , и энигмы там небыло никогда ))) Архип ...это не ошибка , это нормальный ответ программы при попытке распаковать то что уже распаковано и имеет нормальный BIN размер

 

Верно! Когда открыл в редакторе прошивку, то там были калибровки ПО1 и ПО2. Это и есть двухрежимка?

Изменено пользователем Архип
Ссылка на комментарий

вот мне лениво лезть в базу и смотреть на все эти цифири.. Ничего что нужно машинку с моторчиком описать ну вроде объема и год неплохо, коробку отобразить... чем шить будем сударь? может и энигму искать не нужно будет..

 

упс.. в деревню в глушь в Саратов.. там много хороших людей которые все сделают правильно.. езжай к ним..

Изменено пользователем sistem
Ссылка на комментарий

 

вот мне лениво лезть в базу и смотреть на все эти цифири.. Ничего что нужно машинку с моторчиком описать ну вроде объема и год неплохо, коробку отобразить... чем шить будем сударь? может и энигму искать не нужно будет.. Вы сказали спасибо Не нравится Все проходит, и это пройдет..
+1 проще сказать какое авто и мотор.А лучше кинь сток в тему.
Ссылка на комментарий

В каком редакторе?

 

ChipExplorer 1.6

 

вот мне лениво лезть в базу и смотреть на все эти цифири.. Ничего что нужно машинку с моторчиком описать ну вроде объема и год неплохо, коробку отобразить... чем шить будем сударь? может и энигму искать не нужно будет..

 

упс.. в деревню в глушь в Саратов.. там много хороших людей которые все сделают правильно.. езжай к ним..

 

Автомобиль Hyundai Sonata ТаГаз, 2006г.вып., МКПП, Sirius 2.0L

Если получится то попробую Чиплодырем 1.6

Ссылка на комментарий

 

Автомобиль Hyundai Sonata ТаГаз, 2006г.вып., МКПП, Sirius 2.0L Если получится то попробую Чиплодырем 1.6
Мил человек а оно тебе нахрен надо?Cтесняюсь спросить?Ты пейсат в блок сие творение тоже отломом каким нить будешь?тогда я пасс)))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...