Перейти к содержанию

ScanDoc (большой), OpenBox, ME Pro, CombiLoader, осцилограф DISCO


Шуня

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, профан сказал:

Слышал звон , не знаю где он ...

в том то и проблема что звона никакого нет и нет никакой конкретики по прибору от производителей

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

так а плибор то каким боком? я что то не пойму, внутренняя программа обновляется с выходом новой оболочки, о чем он сам и предупредит при подключении к авто (мне сейчас не к чему подключить, проверить)

 

Коллеги, забыл, где в Опене закладка о приобретенных модулях? или только при открытии в самой проге (запамятовал... или не знаю)

added 2 минут later

Это? Что то про М73 ничего и про БОШ 7.9.7+

Снимок экрана (16).png

Ссылка на комментарий

Нашелся Вася-Диагност, а вот под какую прогу - не знаю, насколько помню, если подключать к отломаному - что то в нем крякнет, брал у чела, который их и делал, но у кого, уже не помню

IMG-20200122-WA0017.jpeg

IMG-20200122-WA0015.jpeg

Ссылка на комментарий
В 22.01.2020 в 10:01, Danil100 сказал:

в том то и проблема что звона никакого нет и нет никакой конкретики по прибору от производителей

я купил кирпичь с рук написал в поддержку и все обновил без проблем!

added 3 минут later
22 часа назад, Шуня сказал:

так а плибор то каким боком? я что то не пойму, внутренняя программа обновляется с выходом новой оболочки, о чем он сам и предупредит при подключении к авто (мне сейчас не к чему подключить, проверить)

 

 

там кроме оболочки(самой программы) есть обновления прибора, через тех поддержку сделал бес проблем

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 23.01.2020 в 12:15, Шуня сказал:

Нашелся Вася-Диагност, а вот под какую прогу - не знаю, насколько помню, если подключать к отломаному - что то в нем крякнет, брал у чела, который их и делал, но у кого, уже не помню

IMG-20200122-WA0017.jpeg IMG-20200122-WA0015.jpeg

 

Похоже на Ikin.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...