Перейти к содержанию

ВАЗ M74m Комплект модифицированных прошивок


mars

Рекомендуемые сообщения

В 29.01.2020 в 19:45, alex43serg сказал:

думаю не реализуемо это ввиду того что все пользуют различные загрузчики.Но вот как то залочить чтение хотя бы, было не плохо, но опять же думаю не факт что это можно реализовать.

В CTP можно защитить , путем подмены калибровок с принудительным переключением 

Ссылка на комментарий

Это не защита, а обычная двухрежимная в которой работать будет второй режим по умолчанию. Никто не мешает её вычитать и также редактировать или использовать на других авто.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
17 часов назад, Вадим515 сказал:

Здравствуйте люди добрые, а чем, или каким модулем на комбике прошивать м74м?

Фарш не возможно провернуть назад.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
В 07.10.2020 в 17:42, alber47 сказал:

Всем привет , кто нибудь м74м шил последним обновлением Combiloader от смс

прошивками Пашиными? 

Да. Вчера. Всё в полном порядке.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

какие наблюдения по пуску на этих блоках? на заводе здорово изменили калибровки относительно прежних концепций.

если есть замечания  -в студию.по конкретным наблюдениям

Ссылка на комментарий

Долгий запуск. Другими словами стартеру приходится дольше маслать. Я уж подумывал заменить на простой 74 блок, но дроссели по ходу не соответствуют. Какая то ошибка выходила по дросселю и не работала она...

Имею гранту с таким блоком, могу быть "тестером" ...

Ссылка на комментарий
17 часов назад, romelo сказал:

Долгий запуск. Другими словами стартеру приходится дольше маслать. Я уж подумывал заменить на простой 74 блок, но дроссели по ходу не соответствуют. Какая то ошибка выходила по дросселю и не работала она...

Имею гранту с таким блоком, могу быть "тестером" ...

волшебно. я вылечу это без замен чего либо. калибровками.

почту мою знаем? велком! работаем там

Ссылка на комментарий
В 10/28/2020 в 17:01, romelo сказал:

Долгий запуск. Другими словами стартеру приходится дольше маслать. Я уж подумывал заменить на простой 74 блок, но дроссели по ходу не соответствуют. Какая то ошибка выходила по дросселю и не работала она...

Имею гранту с таким блоком, могу быть "тестером" ...

Простые м74 тож как то странно заводятся.... С какимто протроем. Может конечно в этот момент происходит определение первого цилиндра? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Гранта 18г м74 16клап. После исправления пуска с полпинка заводится после прогрева и долгого стояния . Проверял на всех температурах . Не поленился . С утра крутит чуть меньге чем на раннем тюне . И главный прикол расход снизился . Паше респект ! По м74м пару машинок тоже отметили быстроту заводки . 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
20.01.2020 в 18:27, SJocker сказал:

Эти прошивки модулем М86 читаются и пишуться?

Ителма или ВАЗ?

Каким все таки модулем пишутся?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
29.10.2020 в 12:17, Паулюс сказал:

 

День добрый , купил на одном сайте  вашу прошивку двухрежимную под пропан  , прошил м74м и теперь после выключения зажигания все время выходит ошибка 1602 , бортовик постоянно ругается .Подскажите как исправить в МЕпро , удалять из маски не хочется . 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • DASHMASTER изменил название на oБсуждениe складчины Комплект модифицированных прошивок ВАЗ M74m
  • 3 месяца спустя...
17.01.2021 в 12:11, alber47 сказал:

Если Combiloder то м74м пишутся модулем м86 Ваз. Шнурок м74 . Из складки , да и более свежие точно. Проверено

Прочитал Опенбоксом версии 3.3.4.10 как простой м74 только размер меньше, но это решаемо, если понимать что и как. Сравнил считанное Опеном и Комбиком, одинаковые файлы.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Приветствую. А антикризисные прошивки на ВАЗ М74М 832 кб (типа I532GU03) в доп.релизах будут или будет отдельная складчина как на УАЗ? Авто уже едут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...