Перейти к содержанию

С Днем Рождения меня


Рекомендуемые сообщения

плохи дела, Толяна нет и о простых смертных забывают:14:, пойду догоняться в одно рыло:22:, всем заранее спасибо за поздравления и вам того желаю:70:

Ссылка на комментарий

С Днюхой всех благ!!!

52 минуты назад, dil73 сказал:

плохи дела, Толяна нет и о простых смертных забывают:14:, пойду догоняться в одно рыло:22:, всем заранее спасибо за поздравления и вам того желаю:70:

Ну Толян так решил сам.Так что увы. Постараюсь взять на себя эту обязанность, но если кого забуду без обид)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex43serg сказал:

Ну Толян так решил сам.Так что увы

да, это уже пройденные нюансы

 

1 час назад, Сэврик сказал:

найти хорошего собутыльника

это уже пъянка, не уважаю я эти вещи, а гости разъехались

 

1 час назад, Сэврик сказал:

здоровье позволяет "догоняться"

тьфу тьфу чтоб не сглазить, но пока позволяет, но не любитель я до поросячьего визга, стараюсь до люли потихоньку с пивком дотянуть, а утром как огурчик, правда чуть помятый возрастом:3:

added 3 минут later

 

Ссылка на комментарий

ребята спасибо большое, мои девки разгребли хозяйство после гулянки, надо в люлю, завтра рабочий день, присмотритесь к ролику, у меня он уже 2 год на всех праздниках, под градусом и в компании не пожалеете 

 

Ссылка на комментарий

Спасибки кончились, остальным на словах, спасибо большое и поменьше всем демпинга, не будет энного, больше будет заработок, а значит и лучше здоровье

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...