Перейти к содержанию

Kia Rio 1.4L 2018г. Bosch ME 17.9.21


Рекомендуемые сообщения

Так народ хорош флудить. ТС мне вот интересна цена за ваши услуги?Не очередной ли представитель Хан сервиса и им подобных?Прошить 100 авто по 1000 + снять 100 катализаторов и сдать?)).За софтом к Павлу он же Paulus. За редактором к Дмитрию он же DIK. Но думаю желание отпадет у вас довольно быстро. Проще с кем нибудь из сочинских ребят с оборудованием обсудить данный вопрос, думаю никто не откажет.

Ссылка на комментарий

Я тут УАЗик на е2 перешивал с 17.9.71м блоком. Так мне предъявили потом, что дроссель оставил, а надо было механический ( с тросом) поставить. А то не полноценный у тебя е2 получился. И с портами что я блок не вскрывал, а когда прошивают - обязательно вскрыть его надо. ;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex43serg сказал:

Так народ хорош флудить. ТС мне вот интересна цена за ваши услуги?Не очередной ли представитель Хан сервиса и им подобных?Прошить 100 авто по 1000 + снять 100 катализаторов и сдать?)).За софтом к Павлу он же Paulus. За редактором к Дмитрию он же DIK. Но думаю желание отпадет у вас довольно быстро. Проще с кем нибудь из сочинских ребят с оборудованием обсудить данный вопрос, думаю никто не откажет.

Может вы и правы. Поспрашиваю у местных. Никаких Хан сервисов я не знаю. Есть парк машин под аренду у которых начали воровать катализаторы(так мне сказали).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ficode сказал:

Может вы и правы. Поспрашиваю у местных. Никаких Хан сервисов я не знаю. Есть парк машин под аренду у которых начали воровать катализаторы(так мне сказали).

Ну дожили каталики воруют)))Ищите человека с оборудованием желательно представителя Павла , договаривайтесь  думаю все решится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...