Перейти к содержанию

Diamag2


DK-34

Рекомендуемые сообщения

Дим тут мтпро на днях человек продавал, в принципе не хуже диамага будет думаю. Хотя сам пользую диамаг и доволен как слон))

Ссылка на комментарий

Прив., видел. Диамаг хочу... :) 

МТпро  имеет слишком мудреные настройки, боюсь, что психану и е...у его об стенку..... :) Знаю человека, который вскоре это сделает.... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dk-34 (сраный козел) сказал:

человека, который вскоре это сделает.... 

Это все слова , а на деле кишка тонка 200 баксов о стену разбить . И ничего там мудреного нет , 12 летний человечек без проблем разобрался .

Ссылка на комментарий

Ну тогда обращайся , я вас познакомлю и бери Мтпро4 , я купил и не пожалел ни разу . Просто вместо танчиков и стрелялок играюсь с Мтпро . 12ти летний человечек не играет на компе в стрелялки тупые , от которых детская психика рушится . Вместо этого Скандок -демо ( он нашел и мне показал ) с 9 лет и старый советский осциллограф с 5 лет .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дим, покупай МТ Про и желательно 4! Пользовательские настройки в МТ Про сделать проще некуда и интерфейс симпатичный. И купи МТ Про у того, который его хочет об стену уе..ть, а я тебе помогу его освоить, а он потом будет жалеть, что продал ))). Рабочее окружение по умолчанию, сразу позволяет начать с ним работать!

Ссылка на комментарий
14 часов назад, dk-34 (сраный козел) сказал:

А в чем принципиальная разница в 4.0 и 4.1? Только генератор сигналов?

 

У МТ Про 4.1 патч-корд RJ45 FTP категории 5e длинной 5м со встроенной линией питания с гальванической развязкой, у МТ Про 4 обмен с компом по патч-корду, а питание по двухпроводному кабелю с защитой от переполюса через диод Шотки. Если брать МТ Про 4.1 не новый, то цена с патч-кордом RJ45 FTP, со встроенной линией питания наверняка будем приемлемой. Я Брал МТ Про 4 и питание осуществляю от повербанка и от него же запитываю ДД через устройство повышающее питание(я выставил 12.0В), при этом никаких наводок от вторички и прочих импульсных помех по бортовой сети нет!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, dk-34 (сраный козел) сказал:

А в чем принципиальная разница в 4.0 и 4.1? Только генератор сигналов?

 

У МТ Про 4.1 патч-корд RJ45 FTP категории 5e длинной 5м со встроенной линией питания с гальванической развязкой, у МТ Про 4 обмен с компом по патч-корду, а питание по двухпроводному кабелю с защитой от переполюса через диод Шотки. Если брать МТ Про 4.1 не новый, то цена с патч-кордом RJ45 FTP, со встроенной линией питания наверняка будем приемлемой. Я Брал МТ Про 4 и питание осуществляю от повербанка и от него же запитываю ДД через устройство повышающее питание(я выставил 12.0В), при этом никаких наводок от вторички и прочих импульсных помех по бортовой сети нет!

Кстати патч-корд выглядит так

патч-корд.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...