Перейти к содержанию

Opel Zafira B, Astra H


Рекомендуемые сообщения

Zafira B, ASTRA H потеют стекла от незамерзайки..

Попал в ситуацию второй год... Блин..как зима..то брызгаешь омывайку на лобовое стекло..и оно казел патеет.. Зимой невозможно ездить..!!!

Брызгаешь.. Стекло потеет.. Включаешь обдув внетри салона на лобовое и так едешь как лошара...

Когда все это уже заебало..То я решил немного почитать всяукой хуйни в тисе,хуисе и прочего ебалова..

Оказалось все просто..Блин!!!

В климат контроле нужно выключать этот датчег качества воздуха..Читобы он пидр не реагировал на запах омывайки и не включал рециркуляцию воздуха.. Тоесть заслонка переводится на обдув воздухом из салона авто..

Я сначало поискал и нашел что можно ТЕХом выключить этот датчег..Всеравно он здох давно,а менять в лом..Его хрен достанешь в Зафире.. В астре можно..В зафире ,ебалово..

Но потом почетав лохов,которые этот датчек устанавливают и прописывают в модуле Кузова.. увидел что на бортовом компе эту хрень можно включать или выключать..

Итог получен.. Датчик нужно выключать зимой.. А летом лучше включать.. Потому как он услышав и учуяв шмон от КАМАЗОВ и прочего говна на солярке..Тутже включает рециркуляцию воздуха и говном в пробках не дышим.,сохраняя себе чистый воздух или воздух от кота..,который сидит смирно и не потеет...

Вобщем век живи ,век учись!!!

Картинку прилягаю,где нужно снять отметку этого сраного датчека.. называется опция Auto recirc

 

8c0b934s-960.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Казимир Алмазов сказал:

.и оно казел патеет

сейчас с гулянки приехали, супруга была за рулем, тоже заметил очень сильное запотевание, особенно почему-то со стороны где я сидел:30:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dil73 сказал:

сейчас с гулянки приехали, супруга была за рулем, тоже заметил очень сильное запотевание, особенно почему-то со стороны где я сидел:30:

 

Не путай пьянку с гульбой! ))))

В опелях свои заморочки с чистотой воздуха..

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Opel Zafira B, Astra H

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...