Jump to content
Vanif

Диагностические программы.

Recommended Posts

С Новым Годом всех! Парни у кого на одной ОС работает диагностическая программа клип, и течстрим? Не конфликтуят они на одной ОС? Придется мне ставить на одно ОС клип, и течстрим.

Все тогда ставлю, порядок привожу на компах пока есть время. 

Сортирую программы куда какие ставить.

А лексию можно поставить со всеми этими программами ? Не кто не скажет..? Мало ли может у кого стоит так.

У меня Лексия и Течстрим на 7-ке стоит нормально...

• Like 1

Да вообще никаких проблем, особенно если программы официальные, может быть конфликт с прогами, которые используют одну сетьевуху, да и то всё решаемо.

Posted (edited)

Борис мне нужно точно знать.. потом переустанавливать не вариант, если что пойдет не так. Подожду может еще кто ответит, пока есть время.

Вот 3- программы меня интересуят на одной ОС 7-32. Лексия, клип, и течстрим. Просто компов мало приходится запихивать на одно ОС.

Edited by Vanif

А кто мешает установить три ос, если есть неуверенность в совместимости? Я всегда так делаю, так как при сбое одной, всегда останутся остальные... да и китайские взломы со своими драйверами. Не кто не даст гарантию, что не будут конфликты.

На одном компе у меня и есть 2-ОС разделены, но на одной ОС все проги забиты, а одну ОС хочу чисто диагностика, ну как-то так.

5 минут назад, Vanif сказал:

а одну ОС хочу чисто диагностика, ну как-то так.

Никогда такого не будет!!! .... поверь уж! Если только диагностика не на виртуалках... и то объем диска должен быть большим, чтоб виртуалки хранить.

Купи панасоник  с кассетными хардами и меняй по необходимости как рожки на АК. Это будет самое то! Поверь - меньше седых волосов будет.

По любому должен быть второй комп - клон, так как вечного ничего (кроме нехватки денег) в нашей жизни нет.

• Like 2

Я имел ввиду вот эти 3-программы клип, лексия, и теч. 

1 минуту назад, Vanif сказал:

Я имел ввиду вот эти 3-программы клип, лексия, и теч. 

Да абсолютно по...х две или три, или четыре... Ты пользуешь китай... вот это основное! Проги то потерпят друг друга, а драйвера твоих железяк? Драйвер драйверу китайскому рознь!

А если при установке проги что то не ляжет как надо...., опять весь комплект переустанавливать?! Судя по твоим вопросам ты не крупный спец по совместимости софтов, так зачем рисковать и осознанно убивать нервные клетки!

Тогда оставить клип и теч на одной ОС. ? 

4 минуты назад, Vanif сказал:

клип и теч на одной ОС. ? 

Нужно экспериментировать... Еще раз говорю - программы то уживутся, а драйвера железяк могут кусаться. Нет и не будет однозначного ответа. Сиди, пробуй, рискуй... все что могу сказать...

• Like 1

Ну хоть выше уже посоветовали что две проги не конфликтуят. 

Одно хоть с головы отпало. Тогда к лексии буду искать комп отдельный.

1 час назад, Vanif сказал:

Борис мне нужно точно знать.. потом переустанавливать не вариант, если что пойдет не так.

Есть такие программы - акроникс, аомибакупер и ...ничего переустанавливать не надо, несколько минут и система в прежнем состоянии.

• Like 1
  • Thanks 1

Правильно советуют. У меня один из ноутов, как АКМ... 3 винта с установленными на нем же ОС, на каждом отдельно VAG, отдельно Лексия и Теч. На стационарном вертуалки ДЖС, Диагбокс, Эльза....