Перейти к содержанию

Lifan Breez


Рекомендуемые сообщения

Имеем Лифан Бриз 500.

Трабл такой. Едет машина. Вдруг неожиданно пропадает питание. Все глохнет. Как будто ключ зажигания выключили. 

Постоит машина минут 5. Заводится и опять едет. 

Мастера в Москве зае своей диагностикой. С меняют кучу датчиков с какого то ху.. Неисправность остается. 

Кто встречался с такой неисправностью? Ну и кто в Москве готов глянуть эту машину. 

Человек хороший. Нужно помочь. 

Ссылка на комментарий

Вот думаю там случаем на генератор провод не идет хитрый. Такая хрень наступает, когда погода сырая.. 

added 3 минут later

Лифан Бриз 500

Ссылка на комментарий

На Соланах первых провод питания эсуд сгнивает в жгуте рядом с АКБ и над коробкой. С Бризами не встречался, но думаю так же проводка гниёт.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

Вот думаю там случаем на генератор провод не идет хитрый. Такая хрень наступает, когда погода сырая.. 

added 3 минут later

Лифан Бриз 500

Я думаю он окончательно встанет и тогда всё найдется)))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, garintun сказал:

Я думаю он окончательно встанет и тогда всё найдется)))

 

Да в том и дело, что это гадская неисправность.. Ищи хз где. 

Простоткто занимается этими банками, то наверное не раз такие попадались. 

Мне шурин рассказал, что диагносты меняли ДК, и еще всякую хрень с датчиками и нихрена не работает. Я только не понял неужели диагносты такие тупые, что пропадание нитания всей системы на это влияют датчики. Писец спецы. 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Lifan Breez

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...