Перейти к содержанию

Новый Год 2020!! Всех с НГ!!!


Рекомендуемые сообщения

Всех форумчан с НГ!!!

Есть версия (но это не точно),что в свое время император  Петр Первый издал Указ,выдержку из коего и прилагаю-

"Поелику в России считают Новый год по-разному, с сего числа перестать дурить головы людям и считать Новый год повсеместно с первого января. А в знак доброго начинания и веселия поздравить друг друга с Новым годом, желая в делах благополучия и в семье благоденствия. В честь Нового года учинять украшения из елей, детей забавлять, на санках катать с гор. А взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять -- на то других дней хватает".

Всех с Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий

Я не праздную Новый год. Я отмечаю тот факт, что выжил в старом.

Всех с прошедшим!!! 

Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не
Дед Мороз, а Снегурочка. )))

Ссылка на комментарий
Цитата

Бл@@ь, люблю Новый год!)) Идешь ночью, крикнешь "С новым годом!" тебе в ответ "с новым счастьем!" А в будний день крикнешь "С понедельником!" тебе в ответ "Иди нах@@!"

 

Ссылка на комментарий

Мои друзья,земляки,ПОЗДРАВЛЯЮ С Новым годом желаю всего наилучшего,здоровья , удачи,  чтоб всё было отлично.

Чтоб самое плохое осталось 19году.

С новым годом друзья

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...