Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, borkas147 сказал:

и есть шанс нахаляву её сделать и почувствовать себя "митрофаном"....

Вот с Митрофаном осечка получилась... блин... ниразу бы не поверил, если бы не Алекс с видео... Огорчил он меня офигенно! Печалька... вот и верь людям...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, danis11 сказал:

Вот если этот мандраж визуальной боязни помочь перебороть, можно многих толковых коллег вытянуть и успеть еще у них подучиться! 
Надо просто вовремя их перехватить и дать таблетку от холявы, заставляя их думать и решать задачки пенделями..

Во как наумничал!:8f::31:

Ден, давай подтягивать молодых из Риги и пригорода! Я за! Научим, не проблема ! И зарплата в евро , и оринальное оборудование  у вас обвалилось! Наши то что? комбик  на смс покупают, а на октю лезут спрашивать как делать - а потому что там с такими вопросами нахуй пошлют... и правильно сделают...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borkas147 сказал:

Ден, давай подтягивать молодых из Риги и пригорода! Я за! Научим, не проблема ! И зарплата в евро , и оринальное оборудование  у вас обвалилось!

Борис, скажу по секрету - я не отказываю в помощи даже соседу. Он только ключами занимается, а навыков ноль. Он проц нс11е9 не знает чем и как прочитать, а взялся за 220 мерс замок менять... и ничего... конкуренцией и не пахнет. Он успел за пару месяцев две машинки усипить... поднял за свои же деньги в больших минусах, а упертости не убавилось... Это мне и нравится. Много могу примеров привести про "конкурентов", которых я подтягивал и не слышал не одного упрека от коллег по соседнему цеху.

Как я говорил - нужно их перехватывать и вдалбливать уважение к себе, своей работе и коллегам. Тогда многие вопросы отпадут.

Борис, я не умничаю.... я свою жизнь пересказываю...

Я всегда к молодым коллегам подхожу со словами - машина должна работать в штатном режиме! Это основное условие проявления уважения к коллегам!

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, borkas147 сказал:

а потому что там с такими вопросами нахуй пошлют...

Посмотри что творится на кармастере... просто пипец! Челы за репу готовы закидать тебя готовыми решениями!

Что лучше - мы тут пенделями шишки поможем ему набить уча его ценить свою работу, или он попрется тудЫ... получит холяву так и не узнав истинную стоимость? Вот скажи, Борис, какое решение из этих двух тебе больше по душе? ....лично... без всяких мыслей об конкуренции...

Ссылка на комментарий
В 31.12.2019 в 08:11, kimych5700 сказал:

3.jpg

added 1 минута later

Не не вскрывал. Авто вообще в деревне стоит, туда ехать придется. (~100км)

Сириус32. Пишется многими загрузчиками + FFFFFFFF.ru 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, danis11 сказал:

Посмотри что творится на кармастере... просто пипец! Челы за репу готовы закидать тебя готовыми решениями!

Что лучше - мы тут пенделями шишки поможем ему набить уча его ценить свою работу, или он попрется тудЫ... получит холяву так и не узнав истинную стоимость? Вот скажи, Борис, какое решение из этих двух тебе больше по душе? ....лично... без всяких мыслей об конкуренции...

А где уверенность, что это не "митрофан" ? Скажу больше, в личке я сделал ему предложение, даже не объявив сумму, но тут  у него другой подход....

added 1 минута later
17 минут назад, garintun сказал:

Сириус32. Пишется многими загрузчиками + FFFFFFFF.ru 

Да там фффф нах не нужен.....

Ссылка на комментарий
1 час назад, danis11 сказал:

Да пусть хоть сто решений! Ты часто с первого раза в десятку попадаешь? Есть возможность набираться опыту... вперед! Не мне тебе рассказывать про это...

Да не, Данис. ты меня не понял))) я думал, что например есть дамп, в нем по определенному адресу можно внести другие значения и такое решение для данного дампа только одно

я вот к чему)))) я то тоже только учусь.

 

а про пробовать я имел ввиду возможность положить блок))) но Борис объяснил, что флеш не в проце, а внешняя, поэтому увалить не реально))) для меня это полезная и ценная информация. Поэтому я и написал, что можно тогда пробовать)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borkas147 сказал:

А где уверенность, что это не "митрофан" ?

Уверенность... в наши дни?  Боря, тебе же не 14 лет, чтоб о таком говорить. ))) Естественно нет уверенности.  Двуличность в наши дни это как бы характерно большинству. Глянь на яркий пример глав государств. Я бы сказал больше - это уже необходимость!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 31.12.2019 в 09:21, danis11 сказал:

с 58-ым пином определись. Если есть - ок, если нет - без эмуля не стоит ехать в такую даль...

пох, и на это есть решение, можно до гаража доехать.... и сделать правильно!

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
Только что, danis11 сказал:

Может быть и несколько но.... с последствиями! )))

можно хотя бы один пример негативных последствий после неквалифицированного отключения иммо, просто для себя интересно)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, borkas147 сказал:

пох, и на это есть решение,

Естественно пох! Можно завести и не разбирая них... чисто по диагнозе, но мы учим пенделями и шишками. Вот в этом и кайфик! :25:

Ссылка на комментарий

Как накосорезишь ))) то и выйдет! Лучше и понятнее делать как положено, никаких проблем нет, тока знания нужны..... а тут иммоофф- какая радость, оборудование не нужно, знания тоже, времени выкроил, бабки на кармане..... можно порыбачить - зачем это учение....

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, autoelectrik61 сказал:

можно хотя бы один пример негативных последствий после неквалифицированного отключения иммо, просто для себя интересно)

Ой... да ради Бога! Отказ кондышки..., отказ круиза..., двиг заводится но падает в аварию... и.т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, danis11 сказал:

Естественно пох! Можно завести и не разбирая них... чисто по диагнозе, но мы учим пенделями и шишками. Вот в этом и кайфик! :25:

Дружище !!! Давай правильные пендали, а не иммоофф!  Тогда будут стремиться купить оборудование и не будут демпинговать!!! А если ужо тебе не вмоготу помочь, то есть друзья соседей!!!)))

Ссылка на комментарий

например, я тоже за то, чтобы все работало штатно, и Виктор мне не раз уже объяснял, что клиент должен сам проявить желание внести изменение в штатную конструкцию или работу машины. например, при неэффективной работе каталика нужно предложить клиенту купить новый каталик. а когда он начнет крутить жопой, предложить ему решение по программному отключению. и желательно под роспись)))

но просто драйв2 уже сидит глубоко в умах клиентов и решение заменить каталик или как в этой теме, привязать ключиклиентом будет расценено как незнание и неумение специалиста, а также способ выморозить бабки.

но я с этим смирился и научился пришивать им бороду))))

 

не нравится цена,прошу покинуть помещение. тут не базар, цену устанавливаю я. при этом я должен быть уверен на сто процентов в поставленном диагнозе. ну а если не уверен, то и бабосов не получаю, точнее не прошу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, borkas147 сказал:

Дружище !!! Давай правильные пендали, а не иммоофф!  Тогда будут стремиться купить оборудование и не будут демпинговать!!! А если ужо тебе не вмоготу помочь, то есть друзья соседей!!!)))

Принято и понято, только как тут на форуме понять кто кому друг и сосед... Будем сидеть молчком. И вдруг тебе что то приспичит - тоже молчком, чтоб не обидеть твоих соседей и друзей соседей... так? )))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borkas147 сказал:

Я тебе в личку напишу !

Вот и на кольцевую попали! Твои соседи и друзя твоих соседей как при этом себя поведут узнав? А тс кому писать?

5 минут назад, borkas147 сказал:

по излагаемому мудежу!

Наш Юран как излогается? ))) А ведь явно не начинающий! )))

....бесконечный разговор....

Предлагаю понять, простить и оПустить.....)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, danis11 сказал:

только как тут на форуме понять кто кому друг и сосед...

Это просто!  Ладно всем Спок-нок! Ден вличке посмотри как другу!

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...