Перейти к содержанию

BMW Е-46 2001г. нормы евро-2.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро.. . Завтра предстоит программировать авто под нормы евро-2, подскажите пожалуйста, каким загрузчиком работать? BMW Е-46 2001г, бензин, остальное как на скрине. 

2019-12-25_13-14-05.png

Ссылка на комментарий

Авто нет. только завтра приедет с утра. 

added 1 минута later

Кто поможет по конкретней, (в плане не в калибровки).

Изменено пользователем Vanif
Ссылка на комментарий

На этих бричках может стоять что угодно, в силу владения такими авто ведущими специалистами драйва. А так же залито непонятно что.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, *Pavel* сказал:

Судя по скрину там MS 43.я этих динозавров MPPS-кой делает в лет

МРРS нет, есть галетто 54 доработанная, кесс есть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vanif сказал:

Ей же тоже

Какойто  вопрос- не вопрос, отдай авто, сразу бмв не одолеешь, много там надо знаний, даже со старьём ! Инпа твоя - прошлый век, хотя сам ей иной раз пользуюсь)

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Блин. Инпа это очень сильная прога. И для справки. Инпа вообще вопросов не задает. Нажал и пезда. Она выполняет сразу. Отката или типа.. А вы покакали!! А точно надо нажать? Или еще чего. 

Имей это ввиду. Инпой можно увалить даже МП39!!! 

Ссылка на комментарий

У тебя Галя допиленая, там внутри простой ст или с167 если память не подводит.Читай, если считает то думаю и запишет.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

МП39

Это что за херь? Неужели из СССР.... Есть пару вёдер таких, (МП39-МП42) ,хочу на досуге из низ солнечную батарею сделать...

added 3 минут later
11 минут назад, alex43serg сказал:

У тебя Галя допиленая, там внутри простой ст или с167 если память не подводит.Читай, если считает то думаю и запишет.

Лёх, да нет там сложностей ! Вся сложность в том, что неизвестен блок на 100%, 41,43 MS-ы и чиплодырь делает, причём безопасно....

Ссылка на комментарий
27 минут назад, alex43serg сказал:

У тебя Галя допиленая, там внутри простой ст или с167 если память не подводит.Читай, если считает то думаю и запишет.

Да галя у меня есть допиленая. А может комбиком считать?  Но в комбике я не нашел подлючку на ms46.

added 2 минут later

Завтра только узнаю точно какой блок стоит.

Если ms46 комбик с может осилить?

Изменено пользователем Vanif
Ссылка на комментарий
3 часа назад, borkas147 сказал:

Это что за херь? Неужели из СССР.... Есть пару вёдер таких, (МП39-МП42) ,хочу на досуге из низ солнечную батарею сделать...

 

 

пару вёдер маловато будет. Надо пару вагонов :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...