Перейти к содержанию

Lifan Solano 2013


Buyanool90

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я автоэлектрик меня вызвали посмотреть машину lifan solano 2013 1.8 16v меняли двигатель незнаю какой, датчик кленвала впереди а родной датчик лифана на коробке, коробка остался только двигатель меняли от toyota fildera, все работает как надо только не заводится что можно сделать кто сталкивался такой проблемой  вот двигатель сейчас стоит 

Screenshot_20191221-105747_Google.jpg

Ссылка на комментарий

Странно )) Я не помню точно  ,но вроде ДПКВ в районе сцепы у 1,6 Солано стоит .  Здесь  же на   фото 1ZZ-FE _ 1,8 L   ..у него ДПКВ в районе лобовой . Хрен пойми что намудрили ...двигатель точно такой стоял до замены ?

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
2 часа назад, НПО ЭНЕРГИЯ СССР сказал:

Что он курит интересно

гугл карты смотри. кызыл это тува с ее необъятными конопляными полями.

 

Олег он же пипшет вкрячили в лифан пихло от филдера. теперь не заводится хотя при этом работает как надо.

 

 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Lifan Solano 2013
16 часов назад, Buyanool90 сказал:

Здравствуйте! Я автоэлектрик меня вызвали посмотреть машину 

Здравствуйте! Я врач. Могу посмотреть Вас.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 21.12.2019 в 16:24, Buyanool90 сказал:

Здравствуйте! Я автоэлектрик меня вызвали посмотреть машину lifan solano 2013 1.8 16v меняли двигатель незнаю какой, датчик кленвала впереди а родной датчик лифана на коробке, коробка остался только двигатель меняли от toyota fildera, все работает как надо только не заводится что можно сделать кто сталкивался такой проблемой  вот двигатель сейчас стоит 

Screenshot_20191221-105747_Google.jpg

Начнем с того что на  lifan solano 2013 1.8 16v стоит датчик колен вала трех проводный  (принцип датчика Холла) а на  toyota fildera индукционного типа. Вы эту машину не заведете с таким раскладом. Надо будет вам переставить всю косу Ситемы управления двигателя от тайоты вместе с эбу  ( имо OFF). C установкой коробки от тойоты .

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...