Перейти к содержанию

Suzuki Leana 2007


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Что-то поперло с ключами.... Может поможете. Задача - положить ключ, все ключи прое...ны. В иммо 93С66 с 8 битной организацией. Глянул на дамп, вроде все просто. Купил ключик для сузуки (4D ID66), положил серийник в дамп, счастливый побежал заводить ..... но тут мне показала большой и толстый ..уй. Я , честно говоря, думал, что здесь как на Тойоте, достаточно ключ купить с нужным криптокеем. Но получается не совсем так. Или я может чего не то сделал.... Гляньте, пожалуйста. Спасибо заранее.

P/S/ Файл New_Key - один ключ, NEW2 - этот же ключ записал на месте 3-го в другом порядке.

DSC07011.JPG

DST+.jpg

93LC66_512x8 original.bin New_key.bin New2.bin

Ссылка на комментарий

Привет. Аладдин. Да, нету нихрена из этого ничего. Тут отыскал у себя AUTOMAN, что-то типа Т300, но не могу найти от него обидишный шнурок. Блин, надо искать распиновку этого кабеля, где теперь на эту древность ее найти....

 

Ссылка на комментарий

Машину завел. Оказалось, что суки продавцы ключи продают не стой криптой. Огромное и отдельное спасибо Саше (Sogd).

added 3 минут later

Причем, добавлю еще, что и Абритус (оригинал) пидоры. У них есть функция подготовки ключа. Я этот ключик подготавливал с помощью этой функции - результат НОЛЬ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...