Перейти к содержанию

Нужна прошивка 89663-48420


Рекомендуемые сообщения

приветствую! нужен либо сток либо готовый тюн евро2 без евап.

может кто подскажет как с него можно считать дамп. есть ктаг/ кесс/ алекс отлом / пцм отлом/ пиасини отлом.

заранее спасибо!

IMG-20191204-WA0024.jpg

IMG-20191204-WA0022.jpg

IMG-20191204-WA0023.jpg

IMG-20191204-WA0021.jpg

Ссылка на комментарий

Дааа... нашёлся "мистер бесстрашие".... А поднять то тоже есть чем в случае увала?

added 0 минут later
56 минут назад, CAHTEP сказал:

может кто подскажет как с него можно считать дамп.

никак.

added 3 минут later

Интересно, а как у известных контор заказывать под кривой пцм прошивку? Она там под ключ шифруется....

Ссылка на комментарий

Я дико извиняюсь, а что мешает заказать прошивку? автомобиль то не дёшев да ещё и с акпп....  Офигеть, на 4 сайтах твой запрос сразу в поисковике...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

IMG-20191204-WA0031.jpg

added 1 минута later
37 минут назад, юрий65 сказал:

Площадки то вроде нет для чтения, если  cuw отсутствует, чего ловить то?

Площадок нет в том то и дело. В первую очередь хелпы ктаг просмотрел. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, borkas147 сказал:

гемморой.....

Так в том то и дело. Редкая попалась машина по ходу)) в Гугле пробовал вбить иденты и выпала мне ссылка на gromcalc sash-78 выложил список софтов. Там в списке он есть. Ему написал но он не отвечает пока. Подожду. Обновлений тоже нет на него. Ранее удавалось авто 2001 г обновить через cuw а потом хоть что ему лей потому как на новую версию стоки есть. Но тут не тот случай. Мысли были посещать комп с таким процом и где есть площадки дл считывания и пересадить его туда. Но рисковать не зная где у него лежит софт не охото. Увалить если то ещё хуже будет. В любом случае спасибо кто пытался помочь. Если за пару дней ничего не придумаю то так и отдам.  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, borkas147 сказал:

напиши адакту, аяшеву, проблем то нет....

Писал Армееву Василию он сказал нет

1 час назад, юрий65 сказал:

Площадки то вроде нет для чтения, если  cuw отсутствует, чего ловить то?

Площадок нет в том то и дело. В первую очередь хелпы ктаг просмотрел. 

added 3 минут later

Мне не сколько нужен тюн а сток. Лишние ошибки по е2 и по евап убрать.  Это я и сам могу. Но вот где же его раздобыть то сток. Машина американка может на забугорных форумах у кого-нибудь попросить сток кто сможет? 

Ссылка на комментарий

Тоды ой, не выйдет скорее всего, да и в стоках от известных людей, разрабов известных загрузчиков- его нет - этого софта...шить нечем, даже если и звёзды сойдутся...С говном китайским я б не лез, софт отломали, а адаптер у них свой- кривой, наживёшь гемморой, потом денег вложишь и скажешь нахрен мне эта экономия... и волосы на заду поседеют... Аяшеву напиши,  навсякий... Армеев заниматься может нехочет....

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Походу с этим блоком все плохо. Сток так и не нашел, считать тоже не получается, говорят проц хитрый . 

Возможна замена блока на другой (который будет шиться)? Может кто подскажет? Кто может сталкивался? Блоки от праворукого (клюгер, харриер)могут подойти? Моторы коробки ведь у них одни 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, CAHTEP сказал:

выпала мне ссылка на gromcalc sash-78 выложил список софтов. Там в списке он есть.

Нет у него софта этого. Так в список добавили типа, замануха на сайт... И список-то ни к чему не обязывает, там написано "список софтов" - нет упоминания, что есть в наличии.
Замануха короче.

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на комментарий
9 часов назад, CAHTEP сказал:

Походу с этим блоком все плохо. Сток так и не нашел, считать тоже не получается, говорят проц хитрый . 

Возможна замена блока на другой (который будет шиться)? Может кто подскажет? Кто может сталкивался? Блоки от праворукого (клюгер, харриер)могут подойти? Моторы коробки ведь у них одни 


Возможно, что с пересадкой проца и этот контроллер сделать можно. Цена на чип-тюнинг будет очень высокой.

Готовность клиента какова по ценообразованию на данную работу?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Господа может харэ?Не?Очередной шиноотломо чиповщик, смысл помогать "коллеКе"????Где отломы берут пусть там и просят стоки!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, alex43serg сказал:

Господа может харэ?Не?Очередной шиноотломо чиповщик, смысл помогать "коллеКе"????Где отломы берут пусть там и просят стоки!!!!

Я смотрю кто-то сразу ходить научился? Оскорблять не нужно

Ссылка на комментарий

Уважаемый не нужно тут показывать свои амбиции, накупил кучу говно отломов спасите помогите, даже обсуждать не буду с такими как ты специалистами. Иди к Филатке на ютуб он тебе и прошивку продаст и научит всему!!!! Пшёл вон как  говорится!!!

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...