Перейти к содержанию

Скрипт VDO NEC


Фарид

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по Ниве VDO после 13 года, где пин MBus перенесен на другой пин разъема. При работе скриптом читается, но не переписывается файл. Приходится делать руками, было уже несколько таких панелей. Обычную, т.е. предыдущую делает нормально. Это у меня так происходит, или скрипт нужен новый для этой панели? 

Ссылка на комментарий

Вряд ли, vovkru перестал уже поддерживать мотоадаптер и все скрипты что к нему. Хотя по идее должен этот тип панели быть, ты считай РОМ с этой панели этим скриптом и пришли мне, я посмотрю есть это авто или нет, кстати у тебя вот так или нет в скрипте ?

ScreenShot001.jpg

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Скрипт VDO NEC

Нет у меня такого. И KIA RIO у меня 6 версий, и SAMAND одна версия, может еще что-нибудь отсутствует.

Изменено пользователем Фарид
Ссылка на комментарий

Фарид, вот ты взрослый человек, ну нельзя чтоль в личку сразу было написать и давно наслаждаться обновлённой версией, так же мне версию прошивки мотоадаптера надо и номер айрога.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...