Перейти к содержанию

Ford Kuga 2011


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имеется FORD KUGA 2.0 TDCi VIN  WF0RXXGCDRBC45156 с ошибкой P269F - неисправность в цепи свечи накала сажевого фильтра. Сама свеча целая и проверена снятой на АКБ. А вот еще имеется ошибка по заполнению сажевого фильтра и статическая реенерация не проходит из-за этой свечи. На мотор 140 лс 2011 гв схемы и расположение предохранителей и реле не совпадают с машинами 2008 года. Поделитесь пж информацией об управлении данной свечей и схемками. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Если все таки пред погиб, то замена узла в сборе, т.е. свеча в своем стакане , меняем, прокачиваем маленький доп насос который к этой свечке , отдельная магистраль, насос стоит на подрамнике недалеко , увидишь. И топлива в баке выше 50% , двери открыть, из багажника все выгрузить, под машиной хорошая продуваемость, и запускаем регенерацию. Если после замены элемента регенрация не включается и/или не запускается, делаем сброс РСМ и сброс DPF фильтра, сбрасываем ошибки и запускаем. РЯДОМ СТАВИМ ОГНЕТУШИТЕЛЬ, и никуда от авто не отходим. Если вышенаписаное пугает, то прошиваем авто no dpf no egr , все убираем удаляем , и проблемма навсегда забыта.

Ссылка на комментарий

Дело в том что предохранители в моторнике все целые. При регенерации начинается прогрев, а на фазе охлаждения (так пишет в ForScan) регенерация отменяется блоком, как я понимаю из-за свечи.

added 2 минут later

Топлива было при попытке регенерации меньше чем пол бака.Это важно?

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Ford Kuga 2011

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...