Перейти к содержанию

Audi A6 2016


denis0570

Рекомендуемые сообщения

В процессе работы ДП4 обнулился пробег и не выставляется вообще ни какой

пишет cmd ERROR и тд.

Вопрос как восстановить? Сейчас панель работает пробег идет вперед с нуля.

Еще прибор вроде бы записывает бэкапы, но что то я не нашел

Пробовал кнопку def без результатов естественно, так как это не def

Ссылка на комментарий

Попробуй через туарег где с преподготовкой вариант, саму установку пробега или через ОДИС или вагком сделать процедуру установки нового пробега, если в панели 0 км, то вперед установить должен. 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Audi A6 2016

внутри пока не знаю что, скорей всего 95320

 

Вопрос а если сейчас уже не 0 км, а 15 км.. значит диаг приборы по вагам уже не установят пробег вперед разово? Она же сейчас  уже не нулевая панель

Ссылка на комментарий
57 минут назад, denis0570 сказал:

если сейчас уже не 0 км, а 15 км.. значит диаг приборы по вагам уже не установят пробег вперед разово?

До 100 км насколько я помню.

Ссылка на комментарий

что касается как раньше делал с разбором эти ауди и туареги.

Делал то я их энигмой, а сейчас смотрю в меня дп4 там только prepare eeprom.. поидее после этого панель подключал назад в машину и уже делал по обд энигмой.

Здесь так же попробовать?

 

Еще нашел вчерашний бэкап.

Может лучше его попробовать загрузить назад?

Изменено пользователем denis0570
Ссылка на комментарий

все сделал со снятием панели.

Все как раньше prepare eeprom и все выставилось.

 

Пораспрашивал владельца авто и хозя признался что пару дней назад обращался в подвальный сервис, где спецы подключались дешевой диагностикой на ЕЛМ через смартфон и, видимо, внесли мусор может быть какие-то логи, который препятствовали работе с пробегом.

Вот так хня)

Тему можно, слава богу, закрывать. Как всегда пару лишних седых волос, естественно, прибавилось, как всегда)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DASHMASTER сказал:

Восстанавливал такую DSP3+ .

Востанавливали чисто по обд2 или с подготовкой как топик стартер востановил ?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, denis0570 сказал:

Тему можно, слава богу, закрывать. Как всегда пару лишних седых волос, естественно, прибавилось, как всегда)

так может ну его на хрен ...нервы..... готов за 3 р. (не Я конечно), ты свои 7 т.р. обьявляешь, деньги пилим.

п.с. надеюсь ты понял что все обнять невозможно все, жадность - по другому словами объяснять - или на Окте продублировать ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...