Перейти к содержанию

Mitsubishi Colt Plus 2005 4a91


mafsensor

Рекомендуемые сообщения

притащили кольт с просьбой завести, прошлой зимой попал в дтп, после не заводилась... сначала кузовщики потом электрики и т.д. теперь добрались до меня. Не долго думая сделал трепанацию, в самом большом процике дырка.. ВОПРОС: запустится-ли авто если я перекину только проц с донора? так как шить эбу нечем или посоветуйте пожалуйста варианты. Заранее спасибо!

added 2 минут later

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mitsubishi Colt Plus 2005 4a91
4 часа назад, mafsensor сказал:

заказал б/у блок за 2к, придёт отпишусь

 

Не знаю как на этой машине, но на мотор 4g63 разновидностей блоков штук десять. Причём даже которые по распиновке одинаковые, разные по программному обеспечению. Разные номера на процах, машина заводится, но нормально не работает. Недавно хапнул гемора. Ещё и блоки не рабочие приходят, кондеры потекшие пол беды, там и платы на керамике по стабилизации питания мрут.

added 2 минут later

IMG-20190822-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, mafsensor сказал:

вот новый

Screenshot_5.png

У меня тоже блоки одинаковые по номерам были, но на процах номера отличались. Перепаивал процы.

Ссылка на комментарий

сегодня пришёл ЭБУ, поставил, подключил сканер, параметры видит адекватно, ошибок нет, но стартер не крутит.... на замке зажигания антенки иммо нет.... завтра чекну питание на стартер, может разъём на коробке окислслся...

Ссылка на комментарий

оказалось замок зажигания выпендривается, а клиент забыл сказать об этом. Запустился мотор, не без проблем конечно, но запустился. Ощущение такое что автомобиль не обслуживался никогда, думаю что ещё денёк уйдет на доделку всех мелочей, но самое важное получилось. СПАСИБО всем большое !

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Screenshot_13.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...