Перейти к содержанию

Поршневая СТИ, на TSI VAG


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил тут спросить , так как отзывов в сети очень много , но однозначно пока не определился. Поршневая СТИ, на TSI VAG. Кто ставил данный комплект на двигатели семейства TSI VAG ? Пишут что нормально с ними всё, кто пишит, что на 30 тысяч их хватает, цель устранение масложора...

поршень.GIF

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Значит отвечу сам, поставил, 40 тыс полёт нормальный, забыл про доливы, патрубок вентиляции картерных газов стал сухой..... На 10000 хватает уровня без долива... Масло надо тока высококачественное.... О магазине: ребята там молодцы, знают тонкости , спрашивают про необходимые размеры до отправки).

Для меня было открытием, что поршневой палец может отличаться по размерам на одном моторе....это тоже ребята всё учли. Молодцы!

Ссылка на комментарий

заказывал у этого производителя комплект номинала на CAXA, в комплекте были поршни пальцы, докупал по их рекомендации кольца, мотор прошел после перебора 20к (146ткм), тк во время перебора(126ткм) цепь ставилась новой старого образца без замены шестерен, на 140ткм был перескок примерно зубьев 4, клапана не встретились, заменили на новую цепь с заменой шестерен и авто отправилось в путь, менял поршневую из-за того что от встречи клапана с поршнем после ремонта гбц и замены цепи, при обкатке осыпался 4 поршень, следы удара клапана о поршень были, фото не сохранилось но была красочно, однозначно, производитель хороший, как вариант замены поршневой группы имеет место быть

 

ЗЫ

Про диаметр сток пальцев спрашивали при заказе комплекта 

Изменено пользователем expeople
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...