Перейти к содержанию

Citroen C2


ПВКМ

Рекомендуемые сообщения

  • DASHMASTER изменил название на Citroen C2

Телезагрузку и телекодировку делали онлайн, но обновляли софт не тот, я думал онлайн зальется по вину тот что нужно, а по факту обновился тот что под механику.

А другой софт через комбик залил в буте и телекодировка в ручную встала.

Eeprom даже не пришлось под привязку делать, подошёл тот что был

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ПВКМ сказал:

Телезагрузку и телекодировку делали онлайн, но обновляли софт не тот, я думал онлайн зальется по вину тот что нужно, а по факту обновился тот что под механику.

А другой софт через комбик залил в буте и телекодировка в ручную встала.

Eeprom даже не пришлось под привязку делать, подошёл тот что был

 

через их портал? лексия китайская?сколько обошелся доступ?

Изменено пользователем autoelectrik61
Ссылка на комментарий

Доступ, приехал на бывшую работу в Пежо))

Узнавал за оригинал diagbox, ценник назвали не реальный, порядка 6000-8000 Евро и то, он привязан к дилеру, у них вроде как активация приходит код обычным письмом и не каждый дилер захочет такое. Сам бы приобрел доступ, за разумные деньги, так как основной профиль Peugeot/Citroen.

Есть вроде вариант региться под французским аккаунтом и можешь работать с 9 версией diagbox, 7 евро час и 30-40 евро неделя, но с цифрами могу ошибаться и с одним вин кодом вроде и то как я понял функционал обрезанный

Изменено пользователем ПВКМ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...