Перейти к содержанию

Haima 3 программирование


Рекомендуемые сообщения

добрый день помогите пожалуйста как прошить  Haima 3 2012г , Chiploader 2 эбу идентифицирует ,но при попытке считать или записать  выдаёт ошибку 0х27 и 0х35, может кто делал эти машины подскажите в чём хитрость 

Ссылка на комментарий

Захожу я тут недавно на форум Портных с вопросом "Немогу прошить пиджак в районе нижней трети поймы"

А мне: "Слышь, Шиношвей! Какую нить используешь? Марка, толщина? Тип, состав материала и сколько слоев в студию!?"

 

Это я к тому, что Haima 3  в 2012 годы выпускалась не с одним вариантом мотора и трансмиссии.

Изменено пользователем Таёжник
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, КоК сказал:

добрый день помогите пожалуйста как прошить  Haima 3  1,8L МКПП 2012г , Chiploader 2 эбу идентифицирует ,но при попытке считать или записать  выдаёт ошибку 0х27 и 0х35, может кто делал эти машины подскажите в чём хитрость 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Таёжник сказал:

Захожу я тут недавно на форум Портных с вопросом "Немогу прошить пиджак в районе нижней трети поймы"

А мне: "Слышь, Шиношвей! Какую нить используешь? Марка, толщина? Тип, состав материала и сколько слоев в студию!?"

 

Это я к тому, что Haima 3  в 2012 годы выпускалась не с одним вариантом мотора и трансмиссии.

Это чудо даже просто продиагонстировать и то запаришься с выбором блока....

 

added 3 минут later
5 часов назад, КоК сказал:

 

Ну если ты настолько настойчив... То думаю швейная машинка Зингер с эти справится...

А если серьезно... То ты б хотя бы фотки эбу выложил, фотки платы вхорошем качестве... Мож кто и помог бы.

Я лично всего одну Хаму видел и наблюдаю...

Ссылка на комментарий
В 27.09.2019 в 09:44, КоК сказал:

подскажите в чём хитрость 

В том, что надо разобрать и в бсл сделать тем же ЧЛ.

Ссылка на комментарий
В 27.09.2019 в 11:19, КоК сказал:

 

0х27 -неверный парольный доступ . В справке ЧЛ  написано чёрным по белому  что делать : 

Все поддерживаемые авто в данном модуле имеют разный парольный доступ. Если попалась машина, не перечисленная в списке ее можно безопасно сделать данным модулем, поочередно перебирая вкладки, выключая после каждой пробы зажигание на 10 сек и выжидая 15 сек перед каждой пробой. Т.е ..ЧЛ может  загрузить в ЭБУ прошивку вкладкой Бриллианс или Черри  или Гретвол  . И не надо жмакать ,,считать флеш ,,  перед записью ,не зная для чего эта команда ...ибо это чревато нехорошими последствиями 

 

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приносили эбу от Haima 3 на ремонт после кузовщины.

Проц отвалился и дыра по центру с грецкий орех размером.

По виду как бош 7.9.7+ похож был. В нивский блок епром перепаял. Прошивку в нете нашел.

Завелась, но компрессор кондея постоянно молотил аж трубки все снегом покрывались.

Наверно smd_шек не хватало. Надо было видимо от шнивы попробовать поставить.

Но авто было на продажу поэтому предох дернули и успокоились.

Год и обьем не известен. Но может кому вдруг пригодиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...