Перейти к содержанию

Lada Granta XHY256


denischernikov

Рекомендуемые сообщения

Попалась с двумя окнами. Какой пробег не ставлю, после сброса питания возвращается на место. Хотя если считать и посмотреть кальком пробег на месте.

Помогите что делать пожалуйста.

IMG_20190924_115519.jpg

Lada Granta XHY256 D_FLASH 118494.bin

Ссылка на комментарий

Нет тут активных дублей и кальк верно правит мой, я про текущий апдейт и предыдущий, дальше не помню ))) проверяй прописал ли ты в дфлеш новый дамп или нет, включи панель на столе наконец после правки.

Ссылка на комментарий

Да конечно прописал! Человек ездил пол дня пробег считался! Но он снял клемму , надо было ему. Поставил назад клемму и пробег вернулся до значение которое я поставил!

Ссылка на комментарий

Ну так это другое совсем, из первого сообщения я понял что оригинальный возвращается. И скажи человеку нехрен клемму снимать, пропишет через километров 100-200 пока он весь круг на странице памяти не пропишет, так и будет сбрасывать.

Ссылка на комментарий

Думаю да, можно и больше))) просто никто не снимает клемму на ночь )))) это колхоз полный, объясни ему что это вредно для машины, скажи ему что срок службы процессора блока управления мотором сокращается, когда блок активирован на машине и не запитан ))))) чтобы желание снимать клемму отпало навсегда, кстати там наверняка еще и в моторке неактивный пробег и другие данные регистратора висят. Поэтому никто и не описывал такие случаи после смотки.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vasilich сказал:

 Поэтому никто и не описывал такие случаи после смотки.

На другом ресурсе было, и по другой панели Гранта. Сказали 50 км проехать хватает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...