Перейти к содержанию

Lexus GS300 2001 года


vav_83

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! у кого нибудь есть дамп епрома эбу 89666-30132 

 Ситуация в следующем, клиент принёс эбу и говорит что лампочка иммо горит, но машина заводиться, а педаль не реагирует 

Ну я выпаял еепром считал тритоном, а там одни F, получается еепром чистый

Кто до меня лазил не знаю.. 

Если у вас есть такой дамп, напишите плиз 

Как я понимаю нужно залить епром от такого же эбу и потом прописать ключи или отключить его... 

Не пинайте сильно))) с еепромом первый раз работаю, но этого только ваз делал 

Всем заранее спасибо за информацию 

Да посмотрел уже в Москве на разборке есть такой эбу, если его купить считать еепром и залить в родной эбу и обучить ключи... Будут два рабочих эбу, правильно? Или не так это просто как кажется... 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vav_83 сказал:

Не пинайте сильно))) с еепромом первый раз работаю, но этого только ваз делал 

Не та машинка чтоб с "еепром-ом" начинать работать... да и с диагностики нужно начинать, а не копать моторник. 

 

1 час назад, vav_83 сказал:

Или не так это просто как кажется... 

 Тебе кажется все слишком просто!

Машину нужно ремонтировать.... не все косяки кроются только в эбу...тем более на лексусас.)

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

А то что в епроме одни F, это нормально?! Машина от меня в 200 км, в Ингушетии не кто не смог ничего сделать.... Мне привезли эбу, я его вскрыл и увидел что епром трогали по этому я и полез в него. Я думаю они епром и очистили, по примеру как на январе 5.1....

Другого объяснения я не вижу почему чистый епром 

Ссылка на комментарий
Только что, vav_83 сказал:

Другого объяснения я не вижу почему чистый епром 


Они тоже могли ошибаться. Вам подсказали уже, что авто нужно диагностировать, затем устранять дефекты.
Но не с еепрома начинать. Либо берите авто в работу и ,убедившись, что с электропитанием все в порядке, ведёте диагностику,
либо отдайте блок назад с теми же рекомендациями.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Lexus GS300 2001 года

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...