Перейти к содержанию

оборудование Продаю


INGVAR

Рекомендуемые сообщения

  • DASHMASTER изменил название на оборудование Продаю

Всем любителям попиздеть, в курилку, тема по продаже, нехер сюда лезть, это личное дело человека сколько цену ставить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
12 часов назад, INGVAR сказал:

Cкорректирую:

Сканер МТ 10 – 6 500

Загрузчик – 6 000

Доставка моя.

Есть 2 большие разницы. Одна, продаю ибо нафиг не надо! Другая, отрываю от души, но очень деньги нужны, а просить не хочу. И судя по сбросу цены за месяц, кажись второй вариант((( Что там у тебя? Помогали ведь раньше, кто чем мог! Шоб оборудование не распродавать!

Ссылка на комментарий

Спасибо за внимательное отношение и благородное предложение о помощи. В данном случае распродаю – потому что «ухожу из спорта». Поступило предложение, от которого сложно отказаться, а на двух стульях усидеть будет проблематично…

Оборудование себя окупило давно уже, хотя покупал (обновлял)  гораздо дороже, чем выставлено сейчас на продажу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Неужели начинающие диагносты используют калайн адаптер и кашерную прогу для диагностики реальных машин?? 

Диагносты!! Вы челдоном соображаете?? Вам за минимальную цену предлогают мт4 КР2Е а вы даже вопросы не задаете.. 

Для справки.. Все производители какого либо оборудования для диагностики российского автопрома, пиздили протоколы именно с этого устройства!!!! Назовите любого производителя по, включая свинскую компашку и все он  грабили мт4. 

Это самая культовая программа тех времен. И если вы специализируетесь на авто до 2011 года, то это самый лучший софт с адаптером. Там каждый модуль стоил небесных денег. По тому курсу доллара. 

Вы хоть прогу скачайте и посмотрите что она может, хотя бы в работе без адаптера. 

Этой прогой перекроете ВЕСЬ ряд Российского автопрома до 2011 года.. Это вам не хуета свиная типа диалинк диагностег.. 

Кто хочет стать профессионалом, тот просто обязан купить МТ4 КР2Е., а кто пиздабол ушастый, тот диагностируй машины булавкой(с надписью смс софтварег) от трусов по принципу моргания лампочки СЕ.. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sab сказал:

нахуя? есть же элм!

 

 

Елм только в очко засунуть клиенту или в ухо. Таким говном только диагностируют машины или алигофрены или угольки вшивые!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Елм только в очко засунуть клиенту или в ухо. Таким говном только диагностируют машины или алигофрены или угольки вшивые!! 

да ладно,Леха многие тебе конечно начнут аплодировать,а сами втихоря при небольшой неисправности тыкают сперва ЕЛМ в простые машины,а вот если не помогает,тогда в ход уже крупную артиллерию,я и сам такой,нахрена зря дергать дорогое оборудование,но я точно не алигофрен,у меня справка есть:12:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, INGVAR сказал:

Сканер МТ 10 – продан.

 

Все таки есть новые диагносты,которые правильно мыслят и будут вспоминать этот старый и отличный адаптер КР2Е :44:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...