Перейти к содержанию

KIA Sportage 2003г чиптюнинг


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день прошу помочь, данный автомобиль KIA Sportage 2003г 128 лошадей 2л. Просится на прошивку, снял блок, сфоткал и отправил. Подскажите что это за блок и есть ли решение по улутчение динамики?

ddL9LRIkNsI.jpg

Ссылка на комментарий

больше скажу)) есть люкей852+ и минипрог с адаптером, вазы для меня не что))(кроме 17.9.71 ешо не пробывал)

Изменено пользователем mzemcov43
Ссылка на комментарий

теперь открой блок и найди флешь память, посмотри возможно ли её переписать, а лучше сразу новый корпус такойже купить, как у спеца у тебя они должны быть в запасе... читай свою флешь и пиши в новый корпус уже мод.....так у тебя останется родная флешь, чтоб прикрыть очко вслучае неудачи...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
Только что, mzemcov43 сказал:

вот сток 3 раза считал(один считался не коректно

Desktop.rar 99.81 \u043a\u0411 · 2 загрузки


Сам-то хоть сравнивал между собой, что считывал?

Ссылка на комментарий

128 по дампу что он считал. Завтра поищу , у меня даже лет 8 назад был такой авто в работе и есть сток в паре с модом.... по номеру не скажу что он точно...

Ссылка на комментарий

Вот те РАЗ... чё за х...я. Купи у меня нормальный программатор и будешь рвать эти флеши как Тузик Грелку, пока на Авито не ушёл.  Поторопись. Мини он и читает по минимому.

Ссылка на комментарий
В 19.09.2019 в 21:44, Bug-8 сказал:

Что вы от неё хотите добиться?

Расход меньше не будет, резвить её некуда.

Дайте умереть машине спокойно. 

допустим евро 2.  да и зачем умирать спокойно если готовы заплатить за беспокойство..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...