Перейти к содержанию

Сегодня день рождения Дмитрия Анатольевича Медведева!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня день рождения нашего Дмитрия Анатольевича Медведева! Премьер нашего министра!! Присоединяемся к поздравлениям и желаем ему всего наилучшего в его нелегкой деятельности!!:127:

c-lszrBjB04.jpg

Ссылка на комментарий

Пездатый чувак по ходу?

Президентом был.

Я, вот честно сказать, нихрена не понимаю что он собственно делает на СВОЕЙ работе, тем более не могу понять нахрена его тут вспоминать.

Вспомни черта - он и придет. 

Да он уже пришел, хотя и не вспоминали. 

Все эти кассы с онлайн сливом в налоговую и вся прочая ЦИФРОВАЯ хрень, все прет в основном от него.

Выхлопа, как реально, для государства - ну около нуля.  Зато откаты под "цифровизацию" всея России - ну прям нифига какие.

 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, genna сказал:

Пездатый чувак по ходу?

Президентом был.

Я, вот честно сказать, нихрена не понимаю что он собственно делает на СВОЕЙ работе, тем более не могу понять нахрена его тут вспоминать.

Вспомни черта - он и придет. 

Да он уже пришел, хотя и не вспоминали. 

Все эти кассы с онлайн сливом в налоговую и вся прочая ЦИФРОВАЯ хрень, все прет в основном от него.

Выхлопа, как реально, для государства - ну около нуля.  Зато откаты под "цифровизацию" всея России - ну прям нифига какие.

 

 

Серега не порть настроение,оно в последнее время и так хреновое из-за этих пиздаболов,а этого коротышку даже и вспоминать не охота,гребаный айфонщик

Ссылка на комментарий
16 часов назад, dil73 сказал:

гребаный айфонщик

Айфонист!!:127:

added 1 минута later
16 часов назад, genna сказал:

Пездатый чувак по ходу?

Президентом был.

Я, вот честно сказать, нихрена не понимаю что он собственно делает на СВОЕЙ работе, тем более не могу понять нахрена его тут вспоминать.

Вспомни черта - он и придет. 

Да он уже пришел, хотя и не вспоминали. 

Все эти кассы с онлайн сливом в налоговую и вся прочая ЦИФРОВАЯ хрень, все прет в основном от него.

Выхлопа, как реально, для государства - ну около нуля.  Зато откаты под "цифровизацию" всея России - ну прям нифига какие.

 

 

Ура! В нашем обществе зануд новый председатель! :50:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dil73 сказал:

подлизываешься:12:

)))))
Я многих поздравляю с Днем Рождения !!!!
А особенно тех, к кому у меня уважение, либо позитивное настроение !!!
Только не надо меня заидывать Медведевкой грязью ( у всех она есть )
Просто поздравил ))))))
 

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лександрыч сказал:

Ну, что ж еще на один год он стал ближе к сковородке, приготовленной для него в аду.

откупится

Ссылка на комментарий
В 15.09.2019 в 17:11, yegres сказал:

Сегодня день рождения нашего Дмитрия Анатольевича Медведева! Премьер нашего министра!! Присоединяемся к поздравлениям и желаем ему всего наилучшего в его нелегкой деятельности

 

В честь дня рождения дать ему теперь доступ в раздел Паулюса?? Или отправить к Василичу за кальками на 2010 год???

Ссылка на комментарий
В 18.09.2019 в 11:40, Казимир Алмазов сказал:

 

В честь дня рождения дать ему теперь доступ в раздел Паулюса?? Или отправить к Василичу за кальками на 2010 год???

Пизды ему надо дать по всему телу, а не кальки!

И коллегам его тоже!

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, gonta сказал:

Пизды ему надо дать по всему телу, а не кальки!

И коллегам его тоже!

 

да ему и этого хватит http://scanmatic-2pro.top/?ref=7634&utm_source=rsa_kk&utm_medium=gor&utm_content=image3&utm_campaign=text3&utm_term=сканматик 2&yclid=5522592805570507370 и еще много такого говна,а потом самый главный подарок, https://ru.aliexpress.com/item/32960409183.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.6d257336ZDMK2g&algo_pvid=d1c8f89e-ae07-4f8b-8dbd-fe8cd88635e1&algo_expid=d1c8f89e-ae07-4f8b-8dbd-fe8cd88635e1-4&btsid=664b4822-eb79-4c1c-84fd-1e0af00ea760&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4,searchweb201603_60

Ссылка на комментарий

Надо им тоже акцию устроить. Каждый закажет- и не заберет. Хоть на доставке растратятся. Я заказал.  С описью отказались выслать. Забирать обратно свои безделушки вряд ли будут. Но затраты на отправку, и затраты почты вынудят решать что-то по этим ублюдкам.

added 2 минут later

Сегодня звонили- предлагали забрать их "ГРУЗ" по доброму... Судом грозят...

added 3 минут later

Эхолот еще заказал...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...