Перейти к содержанию

Kia Cerato 2011 год 2 литра ЭБУ sim2k-341


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Парни очень нужна схема хотя бы на моторный но хуже не будет если будет полная.Машинка с кнопкой стоп -старт.За раннее говорю огромное спасибо. Буду благодарен любой информации.

IMG_20190910_093626.jpg

IMG_20190911_084004.jpg

IMG_20190911_084028.jpg

Ссылка на комментарий

Данную ин-фу, судя по ситуации, лучше всего запрашивать через ВИН.
Так как год не сильно свежий, то можно скачать Kia GDS и уже ориентироваться по ней.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ratnik сказал:

Данную ин-фу, судя по ситуации, лучше всего запрашивать через ВИН.
Так как год не сильно свежий, то можно скачать Kia GDS и уже ориентироваться по ней.
 

Почитал про Kia GDS..мммм...База огромная.Взял на заметку.СПАСИБО огромное.Пока и время терпит и может у кого схема моторника есть отдельно.

Ссылка на комментарий
Только что, udav сказал:

База огромная


Сейчас ее и на виртуалке можно добыть, а только схемой моторника  не обойдешься при таких разрушениях.
ВИН в личку кинь, чтобы в открытую тачку не светить.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ratnik сказал:


Сейчас ее и на виртуалке можно добыть, а только схемой моторника  не обойдешься при таких разрушениях.
ВИН в личку кинь, чтобы в открытую тачку не светить.

Ща кину вин в личку.Но пока мне нужна только схема моторника.Давай вкратце расскажу.Машина загорелась.Горела обшивка  мотора в районе выхлопной системы и в салон пошло пламя.Мне машина досталась уже из третьих рук в таком состоянии как на фото.Часть работ уже сделана не нами.Так вот у меня сейчас нет питания на эбу после главного реле.Вот при такой не справности бьёт ошибки Р0560-Низкая борт сеть(сканер показывает 1.6 вольта) и ошибку колен вала Р0340.Дёргается тахометр а на сканере видны обороты двигателя до 8 000 сканер показывает.Моргает инжекторная лампа и лампа иммо.Слышно как искрят катушки в цилиндрах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...