Перейти к содержанию

проблема с програмированием SIM2K140


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! недавно при попытке чипануть машинку шефу уложил эбу SIM2K140 от sonata NF купил другой и неделю не могу с ним ничего сделать .

Первая проблема не могу подобрать нужную прошивку так как старый дамп отсутствует по шильдику на блоке найти не получается пробовал вливать разные с иммо офф бестолку

машина не заводится . ошибка аутентификации. пин получить не удается так как неизвестен вин .

Может кто подскажет что со всем этим делать ?

прошиваю BDM 100

Как правильно по блоку подобрать прошивку?

 

старый.jpg

новый бдок.jpg

Ссылка на комментарий

Подробности увала в студию: чем, как и при каких условиях?

Родной дамп сохранен предварительно?

Если БДМ-100 читаем и пишем - остатки "уваленного" ПО вычитаны?

added 1 минута later

Самый простейший вариант без развития собственных мозгов и получения опыта - идем в ЭТУ тему и приобретаем готовую "под БДМ" прошивку у Павла.

Ссылка на комментарий

Иденты на шильдике не соответсвуют действительности. Какой из двух блоков родной?

Один с коляски 2.4 АТ 2005 года - вангую N5T4OC4A, второй с коляски 2.4 АТ 2006 года - вангуется что-то типа N6C4CM4A

Ссылка на комментарий

Т.е. процессор сразу "всё"?...

Тогда в тут тему и заказывать у Павла по "подробному описанию машины" и навангованным идентификаторам.

Ссылка на комментарий
Только что, yinton сказал:

МОЗГИ 5WY4766A SIM2K140  NFD5T4C04A

 

Только что, Таёжник сказал:

Тогда в тут тему и заказывать у Павла по "подробному описанию машины" и навангованным идентификаторам.

 

Ссылка на комментарий

Чем  лез?

Зачем лез?

Халяву втулить?

Прогиб не засчитали?

У меня когда-то тоже соната 3 дня зависла старая :

Из-за моей не внимательности (рукожоптсво называется)

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий

Кэп тормозните пока с помогалками!! Челу выдан пред за отсутствие аватара ,а ему пофиг!!! Пусть сначала представится как положено, а потом уж помощи просит а то им помогаешь, а уважения к обитателям ресурса 0!!!Ща за рецидив еще пришпандорю!!! Что за мода пошла? Сначала незнамо куда лезут непонятно чем, а потом спасите помогите. Насмотрятся Филатов Огородниковых потом сцука ноют!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...