Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Джентльмены помогите с проблемой. Локуст 903, пишет ошибка 02. Нет связи электроники с блоком управления двигателем. Ругается на can шишу. Куда хоть лезть просто петля. Уже 6 месяцев машина стоит. Приехал заглушил всё было хорошо. Через месяц стал заыодить и всё код 02 стартер не крутит, насос подкачки срабатывает. Сервиса нигде на 300 км нет, читать никто не может и не хочет. Я в Таганроге Ростовской обл. Ну просто недвижимость.

Ссылка на комментарий

Да прочёл я, но там как то не ясно куда лезть. Всё приходится делать своими руками.  Пальцем ткните от сих до сих))) Прошерстим. А выездные сервисы есть где нить?

 

Ссылка на комментарий

Читать эту телегу нечем. Сомневаюсь,что вообще в природе существует какой то сканер для диагнозы этой техники.

Вся инфа должна быть на дисплее ,который перед водилой висит.

 Думаеццо мне,что другой инфы не будет.

 Вспомнил еще вот что,именно по этой машине- Если ей заднюю крышку открыть,которая закрывает радиатор,там предохраны есть.. Не помню где именно уже,но есть.. И еще там же где то  " масса" двига где то висит..

Скажу честно- когда этот Локуст не заводился в самый первый раз,  " порчу сзаду" нашел именно там..

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • DASHMASTER изменил название на LOCUST 903

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...