Перейти к содержанию

Citroen DS 5 2012г


Aleks 31

Рекомендуемые сообщения

Я тебе на плюсе написал уже, дамп кривой, не увидел я там и намёка на пробег, вернее есть намёк, но он кривейший.

Ссылка на комментарий

еще 2 "кривых" дампа, как говорится -суслика видишь? )  Попробуйте отыскать пробег .. без намеков и сарказма, Информации ради.

93s86 DS5.bin ds5 s93a86 ori.BIN

эта не та приборка ,где 4 дубля с КС

Изменено пользователем Quat
Ссылка на комментарий

Пробег видно в его дампе, вот только именно что не обычная стандартная приборка, в которой 4 дубля, пробеги подпиши в своих дампах. 

Ссылка на комментарий

Если подпишу,вы мгновенно найдете смещения адреса  ))  и уж если видите в его дампе , то увидите и в одном из этих , вопрос не этом ,а в том что весьма странно как то реализовано

Ссылка на комментарий

Давай  ка без что-где-когда и поиска сусликов, пробеги подпиши так ты только себе репутацию снижаешь какими-то непонятными тайнами и попыткой меня проверить, думаешь у меня много времени сидеть искать смещения во втором дампе и догадываться сколько там пробега ? Ошибаешься, а реализация совершенно не характерна, это и сбило с толку. Я видел только другой тип дампов, поэтому такой вариант меня насторожил.

Ссылка на комментарий

У тебя еще и свапнутые 8ми битные дампы, видать дп4 какая-нибудь читала. Или подобное что неверно 93 серию читает, в свапе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...