Перейти к содержанию

Mercedes Vito 638 2000г. EGR перепаять память.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вот такой вопрос, стоит в цеху мерседес вито, шофёр переполюсовал АКБ, мозги умерли, пытался поднять ЭБУ но процессор не дышит, привезли рабочие мозги с иммо и ключом в комплекте. Все поставил завёл, мотор работает но весит ошибка по ЕГР, сгоревшие мозги были перепрошиты, ЕГР отключен, хочу прошить, благо теперь есть чем, но тут закралась в не спокойную мою голову мысль, возможно ли просто перепаять микросхему памяти   AM29F400BT  из сгоревшего блока? В телевизорах я так не раз делал там всё без проблем, как дело обстоит в ЭБУ мотора, сама микросхема памяти привязана к процессору или она просто флеш которую можно тупо поменять на такую же с нужной прошивкой? Это чисто спортивный интерес, так для общего развития!

Ссылка на комментарий

Да мне всё равно нужно было память выпаявать чтоб прошивку считать. Блин проц то дохлый только на столе, а раз уж пошла такая пьянка то почему бы не сделать так как в данном случае, на все у меня ушол час, это вместе с ожиданием ответа на форуме. 

Изменено пользователем суворов15
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...