Перейти к содержанию

Mitsubishi Outlander I 2002 USA 2,4 A/T 2WD


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане помогите найти прошивку для Mitsubishi outlander I 2002 USA 2,4 A/T 2WD MN122009  евро 2 с отключенными контролем ЕГР и контролем паров бензина. За ранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, danis11 сказал:

..... в милицию обращался?

А вы молодой человек прямо блещете остротой, если у вас данного софта нет и вы не работаете с таковым, так зачем же лезть в разговор, я вроде халявы не ищу и поверьте поиском пользоваться умею. 

 

5 часов назад, cap сказал:

Ну...для начала сюда скачанный вариант(мало ли рукоблуды уже поигрались)было.

Сток на руках, машина моя, ни кто ещё не лазил, хочу отдать сразу на доработку. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, EvstafyevP сказал:

я вроде халявы не ищу

 

7 часов назад, EvstafyevP сказал:

поиском пользоваться умею. 

???!!!

В 03.08.2019 в 03:55, EvstafyevP сказал:

помогите найти прошивку

:D чем не халява...

Прошу не ищут, прошу делают.... так же как и деньги!!!

Чел уже вам подсказал -

13 часов назад, cap сказал:

Ну...для начала сюда скачанный вариант

7 часов назад, EvstafyevP сказал:

Сток на руках, машина моя, ни кто ещё не лазил, хочу отдать сразу на доработку. 

Вы прям с 2002-ого года на ней и ездите....

7 часов назад, EvstafyevP сказал:

если у вас данного софта нет и вы не работаете с таковым, так зачем же лезть в разговор,

Точно уж не вам решать куда мне лезть и с каким "софтом" мне работать... или нет.

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
1 час назад, danis11 сказал:

Точно уж не вам решать куда мне лезть и с каким "софтом" мне работать... или нет

Вы если не допонимаете русский язык поясню: я ни в коем случае не решаю чем вам заниматься и куда лезть, мне это не к чему, если у вас нет дельного предложения по моей просьбе, зачем же изнашивать клавиатуру (это тоже не приказ, просто совет) , ну а если вам очень хочется с кем-то поговорить, то лучше вам проследовать в курилку, там как раз можно найти собеседника под стать себе. Тему можно закрывать решение найдено. 

Изменено пользователем EvstafyevP
Ссылка на комментарий
8 минут назад, xxx-2 сказал:

Уважаемый, считанный сток будет или нет???Как люди вам должны помочь, не понимая что вам нужно???

Да я сейчас на вахте, домой вернусь в конце сентября, сток забыл взять с собой,)) пока ищу человека кто занимается этими блоками.

Ссылка на комментарий
1 час назад, EvstafyevP сказал:

Вы если не допонимаете русский язык поясню:

Давайте и я поясню - прошивка не ищется, она модифицируется в стоке!

И кто тут недопонимает русского?

1 час назад, EvstafyevP сказал:

если у вас нет дельного предложения по моей просьбе

Есть дельное предложение - не шастать по помойкам за прошами, а то следующая тема будет - помогите найти эбу моторного от вашего авто... и так по кругу!

 

1 час назад, EvstafyevP сказал:

ну а если вам очень хочется с кем-то поговорить, то лучше вам проследовать в курилку,

посоветуйте себе отдать машинку мастеру, который и будет нести ответственность за работу... а то развелись прошивальщики с просьбой по всем форумам - дайте, помогите, хелп! .... блявотина!

Если ищется калибровщик, то так и надо писать в теме.... чувствуешь разницу в русском языке?

Ссылка на комментарий

Да 

16 минут назад, danis11 сказал:

Давайте и я поясню - прошивка не ищется, она модифицируется в стоке!

И кто тут недопонимает русского?

Есть дельное предложение - не шастать по помойкам за прошами, а то следующая тема будет - помогите найти эбу моторного от вашего авто... и так по кругу!

 

посоветуйте себе отдать машинку мастеру, который и будет нести ответственность за работу... а то развелись прошивальщики с просьбой по всем форумам - дайте, помогите, хелп! .... блявотина!

Если ищется калибровщик, то так и надо писать в теме.... чувствуешь разницу в русском языке?

Да, уровень вашего развития и навыков был заметен ещё с первого сообщения, я думаю грамотным людям не трудно догадаться что я хочу, не важно в какой форме и какими словами это сказано, главное донести суть и точные данные, думаю я это сделал, потому как мне ответили люди для которых было все понятно, я только одного не пойму, если вы этот форум называете помойкой, то почему у вас здесь такая высокая активность, я в принципе не жду от вас ответа, как ранее и говорил, поберегите клавиатуру. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, miruwor сказал:

Можно все сделать, но не бесплатно

Вот честное слово на бесплатно даже не рассчитывал, потому что мне нужен надёжный результат, может я об этом не упомянул извините. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, miruwor сказал:

Можно все сделать, но не бесплатно.

 

Хохлы тут не в теме. Наебут и ищи их потом в мухосранске. А орать будут очень сильно. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, EvstafyevP сказал:

я думаю грамотным людям не трудно догадаться что я хочу

Чуешь разницу между грамотными людьми и тобой? Почему то они должны догадываться, а ты не должен ясно излагать свои пожелания! .... кто бы говорил об уровне развития! 

 

2 часа назад, EvstafyevP сказал:

если вы этот форум называете помойкой, то почему у вас здесь такая высокая активность,

Все просто - в таком контексте решения ищут только любители халявы, и все такие темы и называются - помойками... с чем и вас поздравляю... Куда советую админам и ее перенести.

2 часа назад, EvstafyevP сказал:

поберегите клавиатуру. 

У меня спец клава для таких помойных тем - выдержит!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Хохлы тут не в теме. Наебут и ищи их потом в мухосранске. А орать будут очень сильно. 

 

 

 

 

 

Каз, зачем батон крошишь? Я никого не наёбываю. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, miruwor сказал:

 

 

Каз, зачем батон крошишь? Я никого не наёбываю. 

 

Ты хохол, и это уже настораживает хлопцев. Ты у себя в эфиопии батоны кроши, а у нас есть специальные разделы, где зашивки мострячат и несут ответственность. 

Ты в халяву помоги юзеру. Если все получится, то пан тебе денех насыпет. А ежели он кинет тебя, то мы его накажем круто... 

Вообще блин жалко, что Вашу страну в такой блудняк втоптали.. Блин у вас дороги хз какие. Поезда в запущении. Да много всего. И конца не видно. Выживаете как можете. 

Вот тебе и флаг в руки подработать.. 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mitsubishi Outlander I 2002 USA 2,4 A/T 2WD

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...