Перейти к содержанию

Mercedes GLK 2014 X204


Рекомендуемые сообщения

Проблема ещё в том, что клиент максимум за это дело готов заплатить 8000. Как то его подвинуть вверх не реально. Просто умирает и начинает нервничать. Восемь и всё, ни копейкой больше. Поэтому о ни каких фильтрах речи не может идти, за такие деньги они не вывозятся. Делать не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
1 час назад, denis0570 сказал:

Проблема ещё в том, что клиент максимум за это дело готов заплатить 8000. Как то его подвинуть вверх не реально. Просто умирает и начинает нервничать.

Гони его в шею, а если вернется после кривых рук - называй цену 16.000!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, denis0570 сказал:

Проблема ещё в том, что клиент максимум за это дело готов заплатить 8000. Как то его подвинуть вверх не реально. Просто умирает и начинает нервничать. Восемь и всё, ни копейкой больше. Поэтому о ни каких фильтрах речи не может идти, за такие деньги они не вывозятся. Делать не имеет смысла.

а чья это проблема клиента или твоя ?  Возьми вызвони его - скажи не получиться тогда столько-то будет стоить.  Стоит ли работать с такими клиентами х.з.  Получишь за свои 8 р. 1600 т.км на панели и все равно придется ставить фильтр, но уже за свой счет.

Ты ему еще 99% наговорил - сделаю в чистую, как пить дать.

А так положа руку на сердце, делая криво сервисы, не правя моторный и моточасы в srs  эта работа даже с фильтром стоит 8 р.

 

 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes GLK 2014 X204
В 25.07.2019 в 16:27, denis0570 сказал:

Сделалась эта машина. Может повезло что была начала 2014 г.

Панель такая же внешне как и в 2012 была.

Забрал бабки у него и свалил. 

 

Вообще правильно его сделать это замок обнулить, а потом все остальное, и еще, скоро бесплатно будете делать эти авто, еще и деньги дай этому клиенту что бы приехал к тебе  !!! Что за цена 8р??? !!! Я после таких мотальщиков ДП4 не раз восстанавливал автомобиль,  и брал за это 30-40р, потому как у них хер возле задницы торчал и клиент подпихивал его все ближе и ближе ))))

Ссылка на комментарий

Витя,  ты модели авто не попутал?

Кто в области, имея ДП4 , завалил X204 - ый ?

сколько у нас в городе ДП4?  2 или 3?.

З.Ы. я Виталий , которому ты помог поднять W212-й онлайном, примерно  год-полтора назад.

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
10 часов назад, vikx сказал:

Вообще правильно его сделать это замок обнулить, а потом все остальное, и еще, скоро бесплатно будете делать эти авто, еще и деньги дай этому клиенту что бы приехал к тебе  !!! Что за цена 8р??? !!! Я после таких мотальщиков ДП4 не раз восстанавливал автомобиль,  и брал за это 30-40р, потому как у них хер возле задницы торчал и клиент подпихивал его все ближе и ближе ))))

а где мое сообщение, кто этого крышует ??? 

added 0 минут later
9 часов назад, vit-kin сказал:

Витя,  ты модели авто не попутал?

Кто в области, имея ДП4 , завалил X204 - ый ?

сколько у нас в городе ДП4?  2 или 3?.

З.Ы. я Виталий , которому ты помог поднять W212-й онлайном, примерно  год-полтора назад.

проспался ?

Ссылка на комментарий
В 26.07.2019 в 19:42, vit-kin сказал:

Витя,  ты модели авто не попутал?

Кто в области, имея ДП4 , завалил X204 - ый ?

сколько у нас в городе ДП4?  2 или 3?.

З.Ы. я Виталий , которому ты помог поднять W212-й онлайном, примерно  год-полтора назад.

Это ты попутал что то,  ты что, ведешь учет ДП4 в городе ? И где я написал что кто то завалил 204й !!!???

Читай внимательней ответы !!!! А пока получай предупреждение за флуд !!! А будешь еще не внимательней, получишь еще кое что !!! И разборки все в личные сообщения !!!! А ты вообще по тел. мог бы позвонить и не флудить тут, не внимательно почитав мой ответ !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • vikx закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...