Перейти к содержанию

Jeep Grand Cherokee 2006


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Может кто сталкивался и и есть ли у кого дампики на этот авто? После полной просадки и последующей заводки бустером имеем внутренних неисправность блока. Блок TMD315538402 на 95320

Ссылка на комментарий

Я думаю что вряд ли ты найдеш дампик от него..в етих годах краш не прописывался в блоках.И их поетому не кто не делал. Я думаю что там железо барахлит. Машина старая..их прикуривали не раз до етого..но к мне стакой проблемой не разу не обрашалис...я думаю что блок под замену..За все свою практику не когда не было такой проблемы с етими машинами..ето не утверждение..а так ..мысли вслух.

Ссылка на комментарий

Весь блок перелопатил. Уже до меня перепаханный. Вызвал Авто. Сам прочитал ошибки. Имеем B2208 Внутренний модуль пассивной безопасности пассажиров 2. Что это за ошибка? Не весы?

Ссылка на комментарий

В ланче нет калибровки по этим авто. По зарубежным форумам прошелся, вроде как не про весы, а про датчик продольного ускорения разговор о такой ошибке

Ссылка на комментарий

Блок пасс в идеале. Хозяин откопал свой родной старый блок. Воткнул его, он вообще на связь не выходит. Вскрыл. Заменил несколько сгоревших элементов. На связь вышел, но все что по пасс стороне -ошибки и один левый на сидухе. Опять снял опять перепахал. Еще кое что заменил. Сейчас одна ошибка В2209 по какому то 3 блоку)))) OCCUPANT RESTRAINT CONTROLLER INTERNAL 3. Трындец. Имеем два блока в одном В2208 в другом В2209

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...