Перейти к содержанию

Hyundai Solaris 1.6 акпп.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Дернуло меня скинуть адаптации мотора и коробки. Главное в сканматике не было такого пункта по этому скинул ланчем. И начались чудеса. Если разгоняешься как тролейбус до 2000 об.то более менее переключает передачи а если поддать то быстро перешелкивает 3 а 4 тахометр поднимается до 5000 об и 4я включается с задержкой . Что теперь с этим делать?

Ссылка на комментарий

Ничем не сделаешь, нельзя изношенное автоматическое говно трогать, теперь неделю ездить спокойно и само должно чутка поправить ситуацию, но уже не будет как до этого. А так все движухи по коробке от 30стартуют и до 70т примерно.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Hyundai Solaris 1.6 акпп.

Какого года солярис? Там бывают 4ступки и  6ступки. На 4 ступках ничего не адаптируется, на 6 ступках нужно в движении покататься со сканером. После сброса и там и там нужно дроссель обучить.

Ссылка на комментарий

11 год. Мне все талдычат что есть неисправность в гидро блоке. Да задняя бывало с толчком включалась. Но при чем тут 3 и 4?. Уже думаю заказать пластину гидроблока и поменять.

added 1 минута later

Кстати после сброса дроссель не обучал , он работал как раньше.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Юрий 161 сказал:

Мне все талдычат

Так ты мастер или как? Здесь всё просто: раз уверен и всё проверено - то меняй, если нет - то оптимальный и, как показывает практика, самый дешёвый вариант это:

 

20 часов назад, radick116 сказал:

Ничем не сделаешь, нельзя изношенное автоматическое говно трогать, теперь неделю ездить спокойно и само должно чутка поправить ситуацию, но уже не будет как до этого. А так все движухи по коробке от 30стартуют и до 70т примерно.

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, borkas147 сказал:

Так ты мастер или как?

Я мастер по электрике не по автоматам. Сегодня было замечено что на холодную все работает четко а как нагреется 3я буксует. Это замена пакета?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...