Перейти к содержанию

Renault Sandero 2015 год EMS3120


Рекомендуемые сообщения

я логику сейчас краткую сформулирую,если,что поправьте,я все косяки до меня сделанные устранил,по факту идет запрос на включение кондера(откуда он берется?),но нет разрешения на запуск,давление в норме,исполнительные механизмы и проводка проверены,остается обвязка к блоку климы-датчик испарителя,датчик наружнего воздуха (его с рождения нет),блок кузовной электроники(обогрев зад. стекла,может зеркал) и сам блок отопителя,хотя не факт,но еще может и ЭБУ двигателя

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий

меня сначала смутило давление 7 атм.,но система с новья  не заправлялась,если только сам компрессор адаптивный,сам из ничего делает фреон:44:но и окружающий воздух не северный,в тени 36 гр.,машина не прошивалась

12 минут назад, psixoz55 сказал:

 

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, dil73 сказал:

меня сначала смутило давление 7 атм.,но система с новья  не заправлялась,если только сам компрессор адаптивный,сам из ничего делает фреон:44:но и окружающий воздух не северный,в тени 36 гр.,машина не прошивалась

 

зимой красили бампер,машина была без присмотра,может маляры решили почиповать пока халявный кролик стоял ,я уже во все готов верить

Ссылка на комментарий
1 час назад, dil73 сказал:

может маляры решили почиповать пока халявный кролик стоял


Если есть чем считать, то на прошивку можно взглянуть.
При этом желательно фото шильдика моторного приложить.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, ratnik сказал:


Если есть чем считать, то на прошивку можно взглянуть.
При этом желательно фото шильдика моторного приложить.

шильдик не проблема,машина в пятницу будет с утра,а вот с прошивкой может быть загвоздка,такие блоки еще не делал,если в БУТе их возможно,то это я умею,правда если комбик согласится:D

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Renault Sandero 2015 год EMS3120

слов нет одни эмоции,хотел-бы французов трехэтажным похвалить,воздержусь,пока не было машины,визуально и на зуб всю керамику на блоке кондера просмотрел,в нескольких местах подозрительных пропаял,сегодня с утра машина пришла и пока разобрано еще раз прозвонил все заново,собрал,заработало,точной причины так и не засек,всем спасибо за посильную помощь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...