Перейти к содержанию

VW Golf IV, 2000 year, 1.4 AXP petrol


Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню у них после нескольких секунд(10-20 не помню точно) прокрутки сильно увеличивается время впрыска, поэтому если сразу не схватывает то потом тупо заливает. Так что надо уловить почему в начале прокрутки не схватывает. Я бы поставил на давление топлива\форсунки.

Ссылка на комментарий

Ребята, пока пауза. Решил с утра проверить работу насоса не заводя двиг - подал напругу на насос... давка в системе 1.8, в стенку тоже 1.8, у бака в стенку тоже 1.8.

Мне ребята накидали очень много примеров, где именно в момент заводки давка должна быть номинальной... нет ни малейшего повода им не верить. Так что буду пока разбираться с очевидным траблом.

Изменено пользователем danis11
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Поменял насос.. при включении зажигалки давка моментом 3.0 бар, заводка... с пол тыка и урчыт. Это при том, что я даже зажигалку до смены насоса не включал, не говоря уже о прокрутке стартером.

Ждем утро... )))))

Ссылка на комментарий

Shapovalov Олег, даже и не смейся... самому стыдно о созданной мною теме...

Блин... ну отчетливо помню, что в предыдущий раз давка в системе была два бара при включенной зажигалке, а при работающем двигателе 2.5-2.7бар. Да - подозрительно, так как хотя бы на перегазовках должна была подскочить до трех, но как то я зациклился на незаводку, и этот момент пропустил, надеясь что двух бар достаточно для заводки. Но... не тут то было.... 

Надо было сразу в стенку проверить.

Каюсь...!

Садись... - неуч... (это я себе):1confused:

Изменено пользователем danis11
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, danis11 сказал:

самому стыдно о созданной мною теме

 

Данис, да брось ты! Нормально всё и освежить в памяти всякое-разное полезно даже.
Форум ведь, а не общение с клиентом, среди которых дееспособная часть явно пошла на убыль.
Так что форум-форумом, а реальность  реальностью. Там всё веско у тебя прошло, я не сомневаюсь.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Витя, да на себя обидно! Времени и так в напряг, а тут прошляпил то, что учат в первом классе - если нечем дышать, то и реанимация не поможет! 

Не писаный закон же - исправляем очевидное, а уж только потом капиталка...

Пусть тема останется на устрашение другим!

... да еще и завтрашнего утра надо дождаться... Пока тему не закрываем... я дам знать.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на VW Golf IV, 2000 year, 1.4 AXP petrol
4 часа назад, danis11 сказал:

Темку, я думаю, закрываем. Пока все нормуль!

Всем сочувствующим - спасибо!!!!

а между прочим ребята,вы не заметили что такие глухие позиции стали основным заработком,в таких случаях ни какие гаджеты не помогут,только голова,руки,ну бывает и помощь коллег,danis11 выговор бы устно за такой недосмотр:ims:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...