Перейти к содержанию

Из-за чего умирают свечи зажигания?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Bug-8 сказал:

Баня закипит или просто взорвётся, когда придётся развлекаться с этим прибором около хорошего двигателя v8 или ещё какого замороченного, где 2 (две) свечи выкрутить будет просто пердец как сложно.

Это владельцам ВАЗов ты можешь показывать этот чудо прибор и бубнить про искру. 

У меня "склалось" впечатление, что ты пришёл сюда, чтобы впарить нам это говно!

Теперь иди в баню!

Там за баней твоих приборов целый штабель!

Нам их не надо! Мы их видели 20+ лет назад и всё про них поняли.

Давай на другой форум!:32:

О! Не доглядел, тут смена составов среди ТС произошла!

Ну да разница не большая. Отношение к прибору не изменилось.

Защитники и продвигатели прибора делите негатив между собой сами.

вроде как это вы скинули ссылку на прибор с ценой)

Ссылка на комментарий
В 29.06.2019 в 19:47, Bug-8 сказал:

Это владельцам ВАЗов ты можешь показывать этот чудо прибор и бубнить про искру. 

У меня "склалось" впечатление, что ты пришёл сюда, чтобы впарить нам это говно!

+100500. Тока владельцы ВАЗов тут не при чем. Здесь просто надеялись, что как в моей песне "Лохи всегда хватают что им не надо". 
И вопрос-то какой ТС запейсдолил "Пачиму дохнут свечки?" 
Братцы, нас кажется за долбойобов держат. Ведь, думается мне, даже совсем дятел не стал бы надеяться на то, что ща мы все кинемся разъяснять ему технологические принципы формирования однородной кристаллической решетки в керамике изолятора при запекании, и тонкости процесса формирования сверхпрочной и термостойкой глазури на её поверхности. Мы же сами свечки не делаем и нам похуй на это. В лучшем случаем мы могли бы предположить, что в процессе эксплуатации в тех условиях, в которых работают свечи, в керамике изделий из Энгельса таки появляются микротрещины, в которые под давлением проникает углерод и остается там не выгорая, ибо доступ кислорода затруднен. Однако свечкам это не мешает работать даже на приоровских моторах со степенью сжатия 11, даже в случае приаттачивания к мотору систем наддува до единички, и даже пару, а то и троицу  периодов эксплуатации масла.
 НЕТ, господа. просто БАРЫГЕ НАДО БЫЛО ПОД КАКИМ-ТО ПРЕДЛОГОМ ВЫЛОЖИТЬ СЮДА ФОТКУ НАХЕР НЕ НУЖНОЙ ПРИБЛУДЫ!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...