Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
udav

Mitsubishi Space Star 2004 года

Recommended Posts

Вот по этому мануалу из пиасини читал и делал клона из ласеровских мозгов. На машине не стал  с начало делать по причине того что смутила работа вентиляторов.Но думаю что всё было бы также как и на столе.Потом уже через  ОБД диагностику и бут пин сделал тоже самое на машине.Всё  прошло ровно.Использовал версию EcuFlash 1444347...................... Адаптер: Tactrix Inc. - OpenPort 2.0 J2534 ISO/CAN/VPW/PWM
DLL: 1.01.4247 Apr 18 2014 16:14:11
Firmware: 1.15.4378

IMG_20190627_110126.jpg

Mitsu Evo5-6.pdf Mitsu Evo7-8.pdf

• Thanks 1

31 минуту назад, udav сказал:

А вот тот же ключ с синей изалентой при правильном чтении.Тот что без изаленты читается стабильно при всех условиях чтения.

Этот ключ тоже на месте...

2 минуты назад, danis11 сказал:

Этот ключ тоже на месте...

Всё на месте а она не заводится если в ЭБУ родная программа стоит а не кастрированная.Уникальный мафын:bs:чо там Голандцы Японцы и Фины наколдовали:57: Фик его знает.Негодяи одним словом они все там.Не какой логики  с этой машиной.

udav Нужно пробовать блок иммо под замену...

5 минут назад, danis11 сказал:

udav Нужно пробовать блок иммо под замену...

У Смола есть.Он мне сказал сам про это.От меня до него 80 километров приблизительно.Будет возможность по времени у меня и у клиэнта можно ещё поэкперементировать.Я только за обеими руками.Люблю до истины до капаться.

• Thanks 1

Смол Молодца!!!!! :120:Берем в разработку его! :04:

Edited by danis11

3 минуты назад, danis11 сказал:

Смол Молодца!!!!! :120:

Серёга вообще гуру в этом вопросе:123::123::123:Я искренне и от туши  ещё раз говорю ему спасибо .И Вам danis11 тоже спасибо огромное.Без Вас я ноль без палочки..Мужики всем спасибо огромное что на путь истинный направили.А так бы я ещё очень очень долго голову ломал с этой машинкой.Ну и моя информация может кому то полезной станет.А то в инете вся инфа разбросана и не конкретно написано.Я попытался максимально коротко весь процесс  охватить.Это когда мы все пишем это легко и очень просто.Но мы то знаем как порой приходится пыхтеть над той или иной задачей.Сколько времени и нервов на это тратится.Ладно торможу с этими прилюдиями  а то  ещё за флуд модераторы будут бузить на меня.

udav ненужно принижать себя - мы всего лишь пендель в направлении даем, а исполнение - твое! А вот исполнение твое хорошее, вот это и нас подталкивает тебе пенделей давать!

• Like 1

12 минут назад, danis11 сказал:

udav ненужно принижать себя - мы всего лишь пендель в направлении даем, а исполнение - твое! А вот исполнение твое хорошее, вот это и нас подталкивает тебе пенделей давать!

:40::78::78::40:Умеете Вы тут успокаивать.danis11 я ржу просто от души.Ну тогда спасибо за пендюля:78::78::78:Как говорят-Без люй как без пряников.По другому клиэнт не лечится.Но вы вылечили на раз меня.Быстро вывели меня из комы:40::40::40:

Edited by udav

В 27.06.2019 в 17:24, udav сказал:

:40::78::78::40:Умеете Вы тут успокаивать.danis11 я ржу просто от души.Ну тогда спасибо за пендюля:78::78::78:Как говорят-Без люй как без пряников.По другому клиэнт не лечится.Но вы вылечили на раз меня.Быстро вывели меня из комы:40::40::40:

Ну так что с машиной то ? Победил или нет, тему закрываем, по теме ответь обязательно !!!

18 минут назад, vikx сказал:

Ну так что с машиной то ? Победил или нет, тему закрываем, по теме ответь обязательно !!!

Оставьте пока открытой тему.Я может что то ещё дополню чуть позже.И вот ещё что я смог проверить чтоб в дальнейшем не возникало вопросов у людей-Без дкв не заводится вообще.Без датчика фазы заводится на несколько секунд.

Закройте тему пожалуйста.Все усилия восстановить систему в рабочий режим были напрасны.    оmmi  ffo-этим всё и закончилось.Ещё раз огромное  спасибо всем .

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...